Станислав Чугаевич
6
Станислав Чугаевич
0
подписчиков
0
подписок
123,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
БестФиш
Минск · Аквариумы
Сохранить
Сентябрь 2022
Оооо это хороший магазин для аквариумистов,большой выбор рыб,большой ассортимент оборудования и кормов для рыб.
Московский Рынок
Минск · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2021
Это одно из лучших мест на Юго-Западе да и в московском районе. Тут впринципе есть все что нужно,продуктовый магазин,мила,одежда,текстиль,электрика,фото,обувь,кальянный магазин,парковка,детские товары!! Место супер)) рекомендую))
Заботливая аптека
Минск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Лучшая аптека,всегда посоветуют что то да и так очень приятный персонал. Есть зона для детей с разукрашками и карандашами))
Шиномонтаж
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2021
Латал тут шины с боковыми порезами,мастер сделал все шикарно,быстро и качественно ездил ещё 1.5 года пока не сменил резину.
Грошык
Щомыслицкий сельсовет · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный магазин,и ценами всегда радует. Начал заезжать туда не так давно,и очень понравилось. Ассортимент отличный особенно хочу отметить магазин в Озерце. Так держать.
Центральная поликлиника Департамента финансов и тыла МВД РБ
Минск · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Лучшая поликлиника,бывают большие очереди. Так же хочу отметить что тут работают профессионалы.
Минский зоопарк
Минск · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2021
Место супер,приводите сюда своих детей им тут будет на что посмотреть и развлечься и к тому же и самому так же интересно и есть на что посмотреть)
Юнайтед Компани
Минск · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2021
Ставлю 5 звёзд. Очень часто тут заправляюсь и очереди всегда маленькие либо их тут нет т.к. заправочных колонок тут много))
Есенин
Минск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличное место,можно и покушать и выпить и покурить кальян. Кстати про кальян,он там хорош и кальяншик опытный,меня ещё ни разу не подвёл)
Автосервис
агрогородок Раков · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2021
Не смотря на то что пацаны работают молодые,делают все отлично и быстро. Я к примеру переобувал машину и замечаний нет. Старые шины можно оставить на утилизацию..