Тина
10
Тина
15
подписчиков
0
подписок
120,9к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
4
Лидер
Волгодонск · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично!
Суши Лэнд
Волгодонск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Съедобно , готовят быстро, но не дотягивает на 5 звезд. Рыба в Филадельфии роле никакая - перемороженная и безвкусная.
LunchBox
Волгодонск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Нуу хочу вам сказать, что вы прям молодцы, шаурма очень достойная, как и остальные блюда вашего заведения. Спасибо, за хороший сервис, свежие продукты и поварам отдельный респект.
Красное&Белое
Волгодонск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
В магазине воняет, явно нарушена вентиляция и циркуляция воздуха в здании .
РеброBRO
Волгодонск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Одно РАЗОЧАРОВАНИЕ, рейтинг заведения совершенно необъясним. Ждали ребра больше часа, хотя обещали 30 минут. В итоге половина порций была холодной, мясо сухое и невкусное. Пиво никакое, как и год назад. Салаты не доведены до идеала: ни по вкусу, ни по нарезке, ни по оформлению,домашние и то лучше. Сервис на нуле, друзья предупреждали, но мы решили проверить, а зря. Пишу не со зла, наоборот - очень хочется, чтобы у вас стало вкусно и приятно. Хочется к вам ходить. Поэтому искренне желаем вам исправиться, нанять хороший персонал и настроить сервис. Тогда обязательно вернемся. К руководству: концепция отличная, но за год ничего не поменялось. Возьмите управление в свои руки - вы можете сделать лучшее заведение в Волгодонске, где можно отведать восхитительные ребра и стейки. А пока, к сожалению, больше не ногой.
Камин
Волгодонск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Самая лучшая пицца в городе) Сытные бизнес ланчи)
Анатолия
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличный ресторан)
Adana Durum
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2026
На вид забегаловка, но как там вкусно кормят) спасибо
Лаваш
Волгодонск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вполне себе съедобно, цены стандартные, шаурма большая. Но на пятерку не тянет.
Очень вкусные дела
Элиста · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вполне себе приличное заведение, завтрак до 12, что очень радует) Выбор хороший, еда вкусная. Были проездом.