Ирина П.
4
Ирина П.
2
подписчика
0
подписок
219,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Кэтлен
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день. Посетила салон Кэтлен впервые, мастер Елена делала стрижку. Елена мне понравилась, профессионально работает, аккуратно, внимательно, вежливая, доброжелательная.Это другой уровень профессионализма. Она постоянно занимается с клиентом, уделяет внимание полностью, нет отвлечений на телефон, разговоры, очень удобно для посетителей, когда один мастер в помещении. Я рекомендую такого мастера как Елена, сначала мне стрижка показалась экстравагантной, привыкла к более простым, но нет ,потом вижу, да она умница ,мастер профессионал . Сделала стрижку очень симпатичную. Все рекомендации дала, как укладывать, что использовать, пригласила на окрашивание. Спасибо.
Волгофарм
Волгоград · Аптека
Сохранить
Март 2025
Много лет покупаю лекарства в этой аптеке. На мой взгляд здесь работают самые доброжелательные и очень профессиональные фармацевты. Любого человека выслушают, дают совет. Очень вежливые, участливые. Не знаю всех девочек по имени, но кого особенно хотелось бы отметить это Оксана, Ольга Панасюк. Спасибо всем сотрудникам вашей аптеки. Будьте здоровы.
Сова
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Обратились в контакт центр по телефону записаться на к-т с контрастом, звонила с 05.02.25 по 07.02.25,сказали вам позвонят из к-т кабинета,никто мне не перезвонил из к-т кабинета для записи, не понятно, как осуществляется запись, почему такая проблема, есть пациент, ему нужно исследование , он оплачивает, и нет заинтересованности, а мне необходимо исследование, так как доктор, который мне нужен работает у вас. Такая же ситуация у меня была в ноябре 2024 года. Вот вроде бы ерунда, а не решается легко. Остаёшься в ожидании и неведении.
Сарептская мельница
Волгоград · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Добрый, день, сегодня посетила магазин по ул 40лет ВЛКСМ. Чудесный магазин очень чистый, всё аккуратно разложено, вежливый и добродушный продавец. С улыбкой обслуживает. Вообщем огромное спасибо, такого магазина Сарептская мельница я не встречала в Красноармейском районе. Процветания и в дальнейшем. С уважением.
Югмед
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность клинике югмед на Кубанской 15а. Нужно было сделать пцр, девочки по телефону отвечают очень приветливо, вежливо. Подобрали удобное время. Очень понравились девушки на рессепшен, вежливые, быстро и чётко работают. На почту результат пришёл уже в 18.30.,за что очень благодарна. Медицинская сестра в процедурном кабинете тоже очень приятная, хорошая женщина убирала в клинике,тоже очень приветливая. Вообщем я осталась очень довольная. Процветания вашей клинике. Успехов.