Ксения Бобырева
7
Ксения Бобырева
0
подписчиков
0
подписок
34,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
28
Авто-Сити
Азов · Шины и диски
Сохранить
Август 2025
Вежливый персонал! спасибо за обслуживание!
Лесной зоопарк ГПУ НП Беловежская пуща
Каменюкский сельсовет · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2024
Супер в восторге, остались ещё на сутки ❤️ самое лучшее место, природа, животные, велосипед 💓 бассейн, заповедник
ООО ТД Железный Век
Батайск · Металлопрокат
Сохранить
Апрель 2024
Очень хорошие менеджеры, быстро отгрузили качество отличное ☺️
Японский сад
Краснодар · Сквер
Сохранить
Март 2024
Очень красиво 😍 а ресторан это отдельный релакс ❤️
Удача
хутор Гуамка · Гостевой дом
Сохранить
Март 2024
Отдыхали в Удаче с 27.03-29.03.24 очень понравилось, бассейн теплый, чистый,в номере белое постельное, чайник, холодильник, полотенце,мыло, всё чисто!Нас компания была из 27 человек мы отмечали день рождения 😍 Посуда вся есть,мангал, Друзья ещё остались на денёк.Были год назад и вернулись повторно 🤩
Art Place
Азов · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо девочкам за прекрасный образ в 4 руки,видно профессионалы своего дела 💪🤩
Небо
Ростов-на-Дону · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2023
Остались очень довольны,тепло, уютно, вкусно 😋 время ожидания около 20 минут, персонал вежливый
Мидийное Место
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Все вкусно 😋 и цены доступные
Шато Пино
село Федотовка · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Красиво,но очень все дорого, мороженое с улиткой это честно не понятно что,вкуса улитки нет!Персонал хороший,большая игровая для детей.На територии дорогущии магазинчики.Вообщем впечатление положительные.
Богородск
Сириус · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2023
Расположение супер, номер большой но "подуставший"завтрак отличный,парковку в октябре нашли,а по факту у них парковки нет!Воду в номер не ставят!но на каких то этажах кулер есть,мы жили на 2 его не было,что не очень удобно.Слышимость в номере это просто ужас,каждое утро слышала как кто умывается, сморкается как будто стоит рядом! Очень понравилось что внизу кафе с музыкой и очень вкусным шашлычком! Вообщем впечатление положительные