Nati
5
Nati
0
подписчиков
0
подписок
203,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Лесл
Москва · Студия дизайна
Сохранить
Декабрь 2025
Елена, спасибо Вам и всей команде за профессиональный подход, четкость, оперативность, советы. Дождались своей очереди и не пожалели! Очень красивая презентация получилась и реализовали наши все желания на бумагу. Обязательно вернемся за новыми заказами и проектами!! С уважением, ООО «МРМ-ВЭЛД» Геннадий и Наталья
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Одна из моих любимых клиник на Красной Пресне! Все продумано, профессионально! Пользуюсь и medsi beauty, стоматология и обследования. Спасибо за профессионализм и сервис!
Град-Экс
Москва · Гравёрные работы
Сохранить
Август 2024
Заказывали памятник, цветник, столбики и отделку цоколя с его заливкой. Хочу поблагодарить бригаду 1.2 Евгения и Данильченко Евгения. Ребята специалисты своего дела и по бетонным работам и по камню! Спасибо вам большое!!!
Фрейя
Уфа · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Хочу поблагодарить флористов Фреи за профессионализм и красивые букеты! Цветы всегда свежие, доставка быстрая, все слаженно! Красивые открытки для подписи! Спасибо !
Anaelle
Уфа · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Самый лучший! Красота и качество на высшем уровне всегда! Спасибо!
Культура
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочу поблагодарить Софью Герасимову за ее талант и за то, что Софья делится этим со своими клиентами! Очень трепетна к своей работе и это очень ценно! У нее профессиональные руки, вкус, любит естественность и легкость и это подкупает и я чувствую себя в надежных руках. Очень приятная атмосфера, мои любимые продукты Davines, все приветливые и максимально клиентоориентированы (для Москвы, как бы это не звучало, очент редко)! Спасибо!
Центр развития водного стадиона Динамо
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2021
Я хожу в этот бассейн регулярно, с июля 2021г. Бассейн отличный- чисто, все четко, много дорожек, длинный, удобная локация, недалеко от метро. Занимаюсь с тренером реабелитологом Савиным Денисом. Результат есть, восстановилась после операции, и продолжаем дальше работать над техникой и укреплением спины. Спасибо Денису за внимательность и профессиональный подход к моему здоровью!