марина т.
4
марина т.
0
подписчиков
1
подписка
45к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Арт-Калейдоскоп
Балашиха · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2025
Что за такое день рождения такое,когда дети выходят расстроенные??!! Татьяна и Кристина, вы понимаете ,что такое работа с детьми ?? Что значит сказать ребенку ,вам сказали что то делать, если нет, то сидите и молчите !!! Я понимаю, что кухня не самое безопасное место, но это уже не первый кулинарный мастер класс, который посещаем, но чтобы ребенок выходил растроенный и сказал что его ругали!! И так сказал не один ребенок, я забирала двоих и остальные сказали тоже,что вы были злые и строгие . Так что валить на детей не нужно. Слышала до этого хорошие отзывы , но это...просто ужас . А ещё посмотрела видео,где столько претензий в голосе и постоянно пилят детей, с чего вы взяли,что им надо что то тренировать? А фото с детьми ,которые не улыбаются на ДР?
5 Уровень
Балашиха · Лазертаг
Сохранить
Январь 2025
Шикарно отметили день рождения ! Дети счастливы! Очень большое помещение лазертаг,классные инструкторы и аниматоры, ребята увлечены своим делом ! Спасибо, вы большие молодцы!!!
Русские бани
Балашиха · Баня
Сохранить
Январь 2025
Первое посещение. Удобно расположились в кабинках, душевно напарились . Все чисто ,аккуратно . Рекомендую)
Парковка № 9040
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Сентябрь 2024
Уже несколько недель не получается попасть на парковку, приезжаю чуть позже часа пик и мест нет!!! Почему урезали парковку, раньше места хватало всем, а сейчас урезали левую часть и просто сократили. Где оставлять машины??? Под гормостом закрыли , там пусто стоит просто забор . Это такой бардак!!
Эдем
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Салон неплохой, атмосфера уютная. Но большой вопрос ..как обрабатывают расчёски?? То что я увидела- их не обрабатывают от слова совсем. Расческа одна на всех. После меня точно нет,значит и передо мной не обрабатывали . Жалею, что не задала этот вопрос до стрижки. Плюс при стрижке парикмахер задела по уху меня. Ну бывает..только на след утро ссадина воспалилась. Уже все норм, но осадочек остался