Дарья Москалева
6
Дарья Москалева
1
подписчик
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
28
Созвездие
деревня Первомайка · Конный клуб
Сохранить
Июнь 2026
Кск прекрасный. Стоим тут на постое всей командой (10 голов). Большой плац с нормальным грунтом, манеж на дождливую и холодную погоду, есть где помыть лошадь, посушить амуницию. Есть аммуничник для седел и прочего. Чайник и комната отдыха, свои шкафчики ( но платно).Большое троеборное и поменьше поля с хорошим грунтом. Тут же базируются лучники, и те кто занимается вольтажировкой, вестерн. Стоим второй год, до этого были в Галактике, на Белой даче, в Лыткарино и еще в маленькой конюшне в Торбеево, конечно разница огромная. Так же на лето есть детский лагерь для детей. Хозяин понимающий. Цена постоя адекватная. Левады просторные. По поводу транспортной доступности, мы на машине, нам удобно. Знаю, что ходит маршрутка от мцд Фабричная.
Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana
Абу-Даби · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель на высоте. Для себя минусов не нашла, приезжаем сюда довольно часто. Еда разнообразна, как диетическая так и поострее, номера просторные, уборка и полотенца без нареканий. Заход в море удобен, лежаки чистые и их всегда достаточно. Рядом как магазины подороже так и попроще. Спорт активности присутствуют, анимация меня не интересует, по ней ничего не скажу. Из огромных плюсов-абсолютно все понимают английский, но есть и русскоговорящий персонал. Шикарный отель.
Khalifa Park
Абу-Даби · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
Потрясающее место. Все удобно и доступно. От центрального входа возит до дворца автобус, так же и забирает. Внутри очень красиво. Восточная сказка🌟
Государственный музей-заповедник С. А. Есенина
село Константиново · Музей
Сохранить
Май 2025
Давно планировала посетить это чудесное место. Совместили приятное с полезным: рыбалку (спуск к Оке за 110-м домом, либо восточнее села на новой плотине) и небольшое познавательное путешествие. Чудесное место, территория ухоженная, очень чисто, садовники следят за деревьями. В мае все сады утопают в вишнях. Виды на прекрасную Оку невероятные.Умиротворяющая картина. Осмотр начинается от касс у стоянки. Все удобно, везде в видовых местах лавочки. Экспозиции очень интересные. Можно за отдельную плату взять аудиогид. Сотрудники ответственные милые женщины. Учтите, даже если вы купили онлайн билеты их нужно активировать в кассе с живой очередью🥲. Обещали к августа поставить терминалы и исправить эту досадную трату времени. К посещению рекомендую не только любителям великого поэта, но и просто для просвещения и прекрасно проведенного времени. Гулять можно весь день.
Конно-спортивный комплекс Вера
деревня Торбеево · Конный клуб
Сохранить
Март 2025
Занимаемся тут с частным треном на частной лошади. Все очень нравится, денники и конюшня чистые, есть парковка, есть где посидеть погреться, места для хранения вещей, душ, раздевалки.
Anex
Люберцы · Экскурсии
Сохранить
Январь 2025
Приехали в офис и на месте подобрали тур. Организация тура и подбор отеля на высоте, трансфер туда/обратно четко по времени. Билеты прямыми рейсами за отличную стоимость. Буду обращаться еще.
Хуторок
Воскресенск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень приятное место. Были проездом, заехали на обед. Все вкусно, хорошее обслуживание, долго не ждали. Милый интерьер, мелочи как в деревне у бабушки)
Senza The Inn Resort & Spa
Alanya District · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Приехали достаточно поздно, часам к 9 вечера. Сразу одели браслеты , отправили на ужин. Поесть в отеле можно везде и всегда, еда разнообразна, кто пишет что нет ничего-не знаю, мы достаточно привередливы в еде, но остались полностью довольны. Соки порошковые, учтите. С утра свежевыжатый апельсиновый. Из мяса кура, рыба, говядина.Столовая чистая, приборы чистые, все вовремя убирают, столы протирают. Места всегда в столовой хватает, еду доносят, если кончается. Просто если набирать тарелками, как делают сами турки и немцы. То да, могут не успеть.Территория компактная но на ней все есть, 3 бассейна, маленький лягушатник. Из минусов лежаки всегда заняты( возможно много немцев, они любят занимать с утра). Но можно засесть в баре. Сам отель интересный, коридоры приятные, везде мягкие ковры, удобное лобби. На минус первом уровне магазины, если что-то забыли, можно докупить там. Свой аквапарк. Расположен через небольшую дорогу. Можно пройти через дорогу, можно по подземному переходу, и то и то удобно. В обед печется вкусная гезлеме.Горки как и во многих отелях работают с 10-12, с 14-16.00. 4 горки плюс скат для ватрушек. Несмотря на компактность все влезает. В обед нет места, после 13.00 обычно всегда есть места. До моря возит трактор с вагончиком. Каждый час. Но пройтись ну может метров 700. Вообще не сложно, скорее плюс так как кормят плотно. Пляж оборудован -чистые новые шезлонги( читала что грязь и рваные), ничего подобного-чисто все новое, урны, промывочный, раздевалки, отдельно душ и помыть ноги есть. ( Как и у каждого бассейна в отеле). Заход писали, грязь и ужас. Вообще заход норм, максимум метр полоса камушков, потом песок. Не как ГАЛИНА в Крыму, камушки. Кому прям сильно тяжело-соседний пляж справа песок полностью. Купаться не запрещают. Море из-за того что волнорезы и песок не прозрачное, кроме утра. По поводу уборки-убирают! Все чистое и новое. Полотенца меняют. Мыльные принадлежности есть. Тапок нет. Но мы берём свои шлепки всегда, нам не играет роли. По поводу магазинов, на рынке дороже, лучше брать их стоковые типа NevaOutlet. Рядом с отелем. Если выйти справа. Из неприятных минусов-платный и интернет. Берите местную симку. Некоторые котлеты не совсем мясные) скорее какой-то полуфабрикат. Порошковые соки. За некоторые вещи платно-мороженное, майки в детском клубе. Лифт, их несколько, но они очень медленные ( что обусловлено их тех характеристиками, везет тонну, быстро такие лифты априори не должны ездить) , душные и конечно отдыхающие что местные, что немцы , что остальные приезжие заходят все мокрые, все это на полу, дети елозят руками, обтираются солнцезащитными средствами, из-за них лифт в пятнах, хотя видела что раз в день моют. Платное мороженное это конечно не для 5 звезд. Но пережить можно. Еще существенный минус, у бассейнов у основного здания нет мест даже с утра. Если приезд немцов-они все занимают с ночи. Подводя итог-отличный отель, если по деньгам будет выбор и этот отель еще раз будет в предложениях, я однозначно вернусь.
Московский драматический театр на Малой Бронной
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2022
Очень понравилось то, что театр камерный, небольшой, можно брать места и в конце. Детям выдают подушечки для лучшего обзора. Репертуар интересный.
Берёзовая роща
городской округ Алексин · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2022
Я удивлена некоторыми нехорошими отзывами. Это не отель! А база отдыха!Мы отдыхали в будни, тишина. Начитавшись отзывы готовилась-взяли своё белье и полотенца. Не пригодилось. Домики очень чистые, тёплые, белье все новое комплектами, посуда и полотенца в избытке, все чистое, ванная чистая, даже есть наборы для душа. Для базы отдыха очень шикарно! Персонал доброжелателен, завтраки порции большие. Домики без звукоизоляции на выходных может быть шумно, но мы брали будни.