Андрей К.
7
Андрей К.
2
подписчика
0
подписок
178,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
6
СТО лошадок
Набережные Челны · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Приехал менять масло, спросил сколько стоит, назвали сумму, оплатил и тут началось, ещё надо за это, ещё надо за это, в итоге в кошельке не осталось ни чего. К тому же масло залили полное говно, машина работала тихо, после замены начала рычать. Я в шоке от всего этого. И в конце добил коментарий девушки- менеджера:"это на СТО, которые ООО за подсказки денег не берут, а мы ИП, мы берём ".
Пицца Топпинг
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Еще в начале года пица и ролы были вкусные, возможно у них, что то случилось, но качество блюд упало. Тесто не пропеченые, ролы из недоварëного риса. Если приходишь когда не много народа, то заказ ждать приходиться минут 15-20, а как то раз ждали почти час.
Арзан
Набережные Челны · Вещевой рынок
Сохранить
Декабрь 2023
Выбор большой, но и цены не радуют)))
Шаурмен
Набережные Челны · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Закрытая пица очень вкусная!!!)
Жимеш
Набережные Челны · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазин!!! Фрукты и овощи всегда в наличии и свежие!!! Подскажут и посоветуют какой товар лучше купить!) Имеется система скидок.
Fix Price
Набережные Челны · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2023
Зал завален коробками с товаром, продавцы консультанты постоянно труться у себя на складе. Что бы проконсультироваться или уточнить информацию их приходиться ждать.
Bon Appetit
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусно, сытно, аппетитно! Рекомендую посетить и отобедать!!!
Агдаш
Набережные Челны · Баня
Сохранить
Декабрь 2023
В бане не был, но ресторан шикарный, большой, красивый!!! Обслуживание на уровне, официанты расторопные, кухня работает отлично, всё было вкусно!
Боровецкий 1
Набережные Челны · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший магазин, ассортимент хороший, продавцы-консультанты всегда подскажут где что живёт из продуктов.
НПФ ТехСмарт
Набережные Челны · Фрезерная резка
Сохранить
Август 2021
Отличная компания! Качество выпускаемой продукции на высоте! Сам работаю в этой компании шлифовщиком.