Arthur
3
Arthur
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Black & White
село Засечное · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Мастер данного заведения Лавицкая Жанна,является совершенно не клиентоориентированным человеком, а исходит только из своих личных корыстных убеждений,мой несовершеннолетний ребенок являлся клиентом данного заведения,Жанна не озвучив предварительную цену своей работы сказала «…будет недорого…», поверив ей на слово, она сделала оговоренную работу, так и не озвучив окончательную стоимость,мой ребенок пришел домой,а Жанна вслед за этим назвала сумму за свои услуги равную 7 тысячам рублей,для меня это было мягко сказать неожиданно,из-за этого в нашей семье произошел конфликт,ребенок пришел радостный домой после парикмахера,однако не понимал что за эти услуги будут платить деньги родители,а Жанна пользуясь не сформированной психикой ребенка решила заработать себе легких денег «за час».Как итог оставили все как есть,оплатили работу,дабы не навредить и без этого неокрепшей психике подростка,а Жанне эти деньги которая она «заработала»счастья точно не принесут,а заберут у нее в три раза больше я уверен.В телефонном разговоре после всего этого Жанна не смогла объяснить почему она не назвала предварительную стоимость за свою работу,а начала на меня повышать голос,учить жизни и кичиться тем что ей 40 лет и у нее двое детей,поэтому ей виднее,но она не учитывала что у меня трое детей и у меня в семье кредиты и долги. Поэтому не советую посещать данное заведение и особенно «клиентоориентированного специалиста» Лавицкую Жанну,проходите мимо,она на вас заработает по легкому.
Придорожное
Иссинский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Обслуживающий персонал не здороваются,никакого этикета,все молча,как будто у них взаймы попросили,ремонт в помещении соответствует началу 90-ых годов а то и 80-ых, меню вроде бы разнообразное,но сама еда 🤢оставляет желать лучшего,самое лучшее что можно заказать хлеб и чай,от всего остального будет изжога,тараканы присутствуют,столы грязные,туалета бесплатного нет,цены на уровне ресторана а не кафе,лучше потерпеть немного,поголодать и найти лучше кафе за такие деньги,не знаю кому там может понравится.