Альбина З.
7
Альбина З.
1
подписчик
1
подписка
280,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Маяк
Калининград · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Приятная чистая гостиница. Персонал вежливый, завтраки вкусные. Находиться в номере приятно. Достаточно тихо, слышно, как поют за окном птички. Удобная транспортная развязка. Смело могу советовать. P. S. Один минус - в кафе постоянно включён телевизор с новостями. Люди же отдыхать приезжают, отвлечься, а на фоне в момент принятия пищи ужасы говорят, которые мы и такмвсе знаем. Я бы посоветовала ставить что - то нейтральное, например, канал с музыкальными клипами или телеканал "Культура"
Anex
Казань · Турагентство
Сохранить
Май 2026
Девчонки молодцы! Подобрали идеально подходящий тур по цене чуть дороже, чем даром. Теперь знаю, куда и у кому обращаться. Менеджер Валерия всегда на связи, готова ответить на все вощникающие вопросы. Я летала первый раз, поэтому вопросов было много :)
Корд оптика
Казань · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Отзыв больше не о данном магазине, а о компании в целом. Я и моя семья являемся клиентами данного салона уже очень много лет. В марте прошлого года купила оправу Vogue за 6800р в Меге. Так она и лежала, пока в августе в этом же салоне не вставили в неё линзы. У меня сложное зрение, астигматизм, миопия высокой степени, нужны дорогие, копила на них. Оплатила я за линзы около 40 тысяч. В декабре оправа стала облупляться. Написала вежливое письмо на почту компании. Прислали письмо "ответ на претензию" о том, что гарантийный срок (2месяца) истёк, что я не предоставила никаких доказательств, и что они могут сделать независимую экспертизу, прежде чем, вернуть деньги. Если что, то экспертизу оплачиваю я. Ок. Заказала точно такую же оправу в другом магазине, так как у Корда такой в наличии нет. А без очков я ходить не могу, пока эти будут на экспертизе. Контактные линзы мне нельзя. Купить другую оправу и новые дорогущие линзы не могу себе позволить. Пришлось ждать несколько месяцев такую же оправу, только в другом цвете. После того, как я получила новую оправу и в другом салоне мне переставил линзы (в Корде на Баумана отказали), написала претензию на бумаге и вместе с оправой отнесла в салон в Меге, где их покупала. Ответ сказали забирать тут же придётся. Через несколько дней пришло уведомление на почту, что ответ ждёт в Меге. В ответе указали, что раз гарантийный срок прошёл, то я должна делать экспертизу за свой счёт. А в первый раз вы не могли это написать? Зачем было гонять меня туда - сюда? Обратилась в Роспотребнадзор, они мне предлагают поступить следующим образом: 1) сделать экспертизу, если она покажет, что моей вины нет, то потребовать сумму за оправу, но столько, сколько она стоит сейчас. А если такой нет в наличии, то за похожую. Да, сейчас такая оправа стоит в районе 12-14 тысяч. 2) Требовать денег за экспертизу, это примерно 7 тысяч 3) требовать денег за моральный ущерб. Если необходимо, идти в суд. Пока думаю, как поступить. Забить или же делать по справедливости. Я тоже могу тыкать законодательством, как поступает и компания в своих претензиях и ответах на отзывы в интернете. (Если кому интересно, у меня есть чеки, рецепт очков, электронные письма, ответы компании, ответы Роспотребнадзор, копия моей претензии с подписью и печатью консультанта).
Многопрофильный лицей Прогресс имени Героя Советского Союза Г.К. Камалеева
село Новое Шигалеево · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2026
Учителям по фиг на буллинг.
Гончарная Студия № 1
Казань · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2025
Мастеру Айгуль совсем некогда заниматься с посетителями. Она лучше будет говорить с Альбертом по рабочим вопросам. Посетители Айгуль раздражают, ничего сами не умеют и она еле сдерживается, чтоб не нагрубить. Пассивно-агрессивная манера разговора ужасно расстроила. Мы ведь не бесплатно к ним приходим. Никому не порекомендую данное место.
KDL
Казань · Медицинская лаборатория
Сохранить
Август 2024
Замечательное место! Персонал чуткий, вежливый. Девочки на ресепшн заряжают позитивом! Медсестричка, которая брала кровь из вены, делает это совсем не больно. После процедуры даже спросила про самочувствие. Результаты анализов пришли быстро, цены весьма приемлемые. Мы долго сравнивали и искали, где сдать анализы максимально не дорого т.к. врач назначил их много. Спасибо KDL.
Пельмения
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусные пельмени, самый вкусный ягодный сидр. Всё очень вкусно, точно приду сюда ещё. Сняла звезду только за то, что у окна сильно дует и в одном из туалетов не закрывается дверь.
Звезда
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая клиника, часто сюда хожу. В этом году случилось обострение шейного остеохондроза. Обратилась к неврологу к.м.н в этом центре. Назначил грамотное обследование, затем и лечение, которое я проходила в этой же клинике. Ни один невролог так ещё с таким вниманием не подходил к моей проблеме. Что важно, то клиника работает с 7 утра и даже в выходные, это очень удобно.
Чио Чио
село Новое Шигалеево · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2023
Криво постригли. Обсуждали, обсуждали с мастером, а пострилгла не так. Стрижка простая, без каких-то особых сложностей. Хорошо, что окрашиваться там не стала, не знаю, что бы было вообще. Не рекомендую.
Жар Свежар
Казань · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Вкусно, всё свежее, выбор радует глаз. Когд лень самой готовить самое то!