Денис Опёнышев
6
Денис Опёнышев
2
подписчика
0
подписок
90,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Низкие цены
Бийск · Аптека
Сохранить
Март 2024
Аптека хорошая , работают приятные и вежливые фармацевты , очень рекомендую , постоянно хожу только туда , вообщем ставлю 5 звезд за плюсы .
Мария-Ра
Бийск · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
В магазине вечно работает только одна лестница , что это за прикол такой ? Вечно она почему то едет на спуск , ведь сложнее же подниматься , сделайте только вверх , кому надо те спустятся . 2 бала за неудобство
ФэмилиФест
Бийск · Магазин обуви
Сохранить
Март 2024
Покупал носки 1 раз , дали карту скидочную и сразу ее потерял , но вообщем доволен обслуживанием , кассиры приятные и вообще дня уцененки довольно хороший магазин 5 звезд
Воскресенье
Бийск · Универмаг
Сохранить
Март 2024
Нужно больше парковочных мест возле самого магазина , зачем столько мест для инвалидов ? Они вечно свободные , а встать некуда , убавьте места для инвалидов до 4ех и все будет в порядке
Киномир-Воскресенье
Бийск · Кинотеатр
Сохранить
Март 2024
Хорошее уютное место , мягкие приятные сидения , чистые залы и удобное расположение кинотеатра , парковка постоянно занята правда , но это терпимо по этому 5 звезд
Быстроном
Бийск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2024
Достойный магазин , хороший выбор . всегда чисто и вкусно . 100 кассовых аппаратов и всего два кассира , ну в целом отлично , 5 звезд
Fix Price
Бийск · Товары для дома
Сохранить
Март 2024
Магазин неплохой , для уценённых товаров даже больше чем неплохой Ходим всей семьей . Из недостатков только постоянно грязная и скользкая лестница наверх Ну это решаемо , мелочи 5 звёзд
Пятёрочка
Бийск · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин . Постоянно посещаю , отзывчивые продавцы . Девушки молодые и симпатичные ) Вообщем всегда хожу только к вам , коплю бонусы , скоро хватит на подушку ) Советую 5 звёзд!
Мария-Ра
Бийск · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Мария ра стал магазином для бедных. На полках сплошная просрочка , проходишь мимо холодильников охлаждения вонь невыносимая , а что будет летом ? Вообщем не советую , захожу только когда совсем тороплюсь Есть и плюсы по этому 2-е звезды
Столовая М-52
Бийск · Столовая
Сохранить
Март 2024
Кафе м 52 всегда радовало своей кухней не только местных жителей города , но и людей проезжающих мимо . Кормят вкусно , обслуживание удобное Всем советую