Иван Лев
9
Иван Лев
0
подписчиков
1
подписка
175,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
149
Ароматный мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Купил 4 бутылки водки Белуга по ~1.500 р каждая. Пришли домой, открыли, без дозатора, воняет спиртягой. Сколько раз пробовал водку Белуга - вкусная легкая, приятный запах. Ароматный мир продал паленую водку. Пришел в магазин, показал, рассказал, отдал водку обратно (одна открытая, 3 закрытые, нетронутые) - продавцы связались с начальством. По итогу, через пару дней мне вернули эту паленую водку - иди делай экспертизу. Мне делать как буд то нечего из-за ~5.000 р этим заниматься. Я лучше в ароматный мир ходить не буду. Спасибо за день рождения, Ароматный мир!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
хамство!!!! обызваются - никакой корпоративной этикии! Я пишу жалобу в гос услуги просто жесть!!!!!"
Стомидент
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Во многих стомотологиях был, Али запомнился подходом - качественно со старанием, а цена ниже чем в сетевых стомотологиях
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Выпечка +++ Комфортное большое помещение +++ Мармеладки мои по акции бывают - аж объелся. Но повысьте з.п. уже кассирам!! сидят еле негатив сдерживают. В Дикси кассиры веселее, хотя ваш уступает им в этой локации по размеру - раза в ЧЕТЫРЕ, по ремонту внутри, ну а по выручке, с учетом превосходящего кратно ассортимента и текучки покупателей. Если мне перестанет улыбаться та симпатичная девушка с красной помадой на губах, что переодически подменяет кассиров (видимо топ-менеджмент), ТО я буду все чаще и чаще ходить в ДИКСИ! =)) а привычка - дело сами знаете какое =)
Брудер
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
как жаль, что вы уехали с Таганке, Брудер!!! как я любил у вас Гиннес и салат с руколлой и креветками! обожал! Пробовал в других местах Москвы Брудер - уже хуже - авокадо, помидорчики просто хуже, а СЫР твердный вообще не положили (ел в 2024). Скучаю по вам.
Эль Карамело
Муром · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Домашняя обстановка, очень уютно, много места. Вкусно кормят. Единственный минус - ждали чуть больше, чем обычно. Но все вышесказанное компенсировало с лихвой. Однозначно 5, потому что классно и вкусно!!! НЕ ЗАБЕГАЛОВКА!
Winner
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2020
Все у них хорошо. Людей немного. Тренажеры свободны. Персонал дружелюбный. С удовольствием хожу раз в неделю. Пятёрка однозначно. А на моей карточке клуба написано, что я Победитель )) И я им становлюсь Спасибо
Лемана Про
Люберцы · Двери
Сохранить
Декабрь 2019
Спасибо Леруа Мерлен Вы классные
2s-auto
Мытищи · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2019
Денис мастер на все руки, сломался замок, пытался я сам починить, но не вышло. Денис во всем разобрался, все починил. Помогает не в первый раз! Спасибо