Светлана
2
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
552
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мозаика
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Отвратительное качество тортов и пироженого!!! Добавляются химозные добавки!!! Послевкусие- жесткая, ничем не убираемая соль во рту и на губах, во рту все "горит", реакция на коже!!! Это касается и тортов и пироженного. Оно вкусное, когда ешь. Но после, это просто отрава! Категорически, никому не советую!!! Будьте осторожны! И внимательны к своему здоровью! Безсовестный производитель!