Фотограф Вэнгельсе
6
Фотограф Вэнгельсе
0
подписчиков
0
подписок
162,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Продукты из Казахстана
Энгельс · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Простите, но магазином это назвать сложно. Забегаловка - да. Те, кто сдает помещение в аренду, совершенно не заботится о внешнем виде, а тот, кто арендует, такой же пофигист. Покупать там можно только с закрытыми глазами.
Магнит
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Мой любимый магазин ❤ Чисто, уютно. Хороший коллектив. Приятно делать покупки.
Стела Я люблю Энгельс
Энгельс · Декоративный объект
Сохранить
Октябрь 2021
Подобные стеллы стоят во многих городах, наш не исключение. Идея довольно неплохая.
Трамвай № 6
Саратов · Памятник технике
Сохранить
Октябрь 2021
Что можно сказать о трамвае? Стоит, родимый. Красиво стоит. Возле него часто фотографируются. В основном приезжие. Потому что местные уже нафотографировались )
СберБанк
Энгельс · Банк
Сохранить
Октябрь 2021
Нормальное отделение, ничего плохого сказать не могу, работают люди. На входе стоит у терминала девушка, помогает брать талоны. Работники квалифицированные, отвечают на вопросы, все оформляют быстро и разговаривают вежливо.
Белая долина
Энгельс · Мороженое
Сохранить
Октябрь 2021
Неплохой магазинчик, часто беру в нем молочку, сыр и колбасу. Однажды взяла молоко, оно почему-то было теплым, явно не лежало в холодильнике. Другой раз упаковка сосисек тоже будто не из холодильника. В остальные разы всё в порядке. Больше инцендентов не было.
Детские игровые залы и площадки
Энгельс · Детская площадка
Сохранить
Октябрь 2021
Площадка детская игровая, отремонтированная несколько лет назад, пока имеет вполне себе нормальный вид. Все качели-карусели в рабочем состоянии. Единственный нюанс, иногда бывает загажена собственными посетителями и жильцами местных домов. Дети, играя на площадке, оставляют прям там же пакеты от чипсов, фантики, пакеты, коробки. И всё это летает, пока дворники не выйдут на работу и не уберут.
Отдел ЗАГС по г. Энгельсу и Энгельсскому району Саратовской области
Энгельс · ЗАГС
Сохранить
Октябрь 2021
Вполне себе обычный загс. Со всеми его достоинствами и недостатками. Люди в нем работают, не покладая рук. Знаю, о чем говорю, т.к. бываю там чаще, чем хотелось бы ) В связи с работой, посещаю его еженедельно. Берите с собой маски, если собираетесь регистрироваться или просто подавать заявление. Там с этим строго.