Людмила З.
2
Людмила З.
0
подписчиков
0
подписок
85
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гламур
Воронеж · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительные нахальные мастера. Не блещут мастерством, а ведут себя как хозяева. Терпела только из за расположения, близко к дому. Очень сложно под них подстроиться. Новых мастеров всех выжилы, хорошие мастера разбежались. Сегодня была последняя капля. Записывалась за несколько дней. Пришла по записи- отказали, как будто я к ним за милостыней пришла :((( А за все это время перезвонить и предупредить, никто не соизволил. Очень некрасиво с вашей стороны. Жаль - парикмахерскую района разволили. И да, не обманывайте читателей, ваши хвалебные шаблонные отзывы повторяются.