Анна Фадеева
6
Анна Фадеева
0
подписчиков
1
подписка
103,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Звезда
Москва · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2025
Невозможно дозвониться, постоянно "занято" 🤣 клиентоориентированность на нуле. Делайте выводы.
Табакофф
Балашиха · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Вечно, никогда ходовых испарителей нет. Проходимость нулевая, полупустые полки, как в 90-х🤣 Че, сидят там не понятно...
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Пришла, за заказом, пункт выдачи закрыт на ОБЕД, это как понимать?
Совкомбанк
Балашиха · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Пустой банк, просила карту рассрочки, курьер привёз дебетовую, не рекомендую
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
06.10.2024 в 12:30 пункт выдачи был закрыт на входе была записка 🤣 приду в 12:30, но в это время пункт никто не открыл, ни через час, ни через два. Больше туда ни ногой. Маленький и вечно грязный пвз🤮
Регион Кредит
Саратов · Кредитный брокер
Сохранить
Июнь 2024
Отличный специалист Михаил, помог нашей семье с ипотекой, без предоплаты, всегда был с нами на связи, наша семья очень довольна что обратились именно в эту компанию, кому нужна помощь обращайтесь реально помогает.
Национальная финансово-правовая группа
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Июнь 2024
Однозначно не рекомендую этих "специалистов", была у них на консультации, сделку назначили на 7.06.2024 , на звонки перестали отвечать, скидывают трубку, в мессенджерах не отвечают.
Единый расчетный центр
Балашиха · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Февраль 2024
Сотрудница пенсионерка разговаривает грубо, на любой вопрос, отвечает :Я ничего незнаю!! Мне не понятен смысл ее занимаемой должности
ЕАПТЕКА
Балашиха · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Единственная аптека, в которой есть лекарства которые нужны мне, быстрая доставка. Я довольна, буду заказывать ещё.
Мед Гарант
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодня 26.12.2023 пришла на анализ кровь на железо, администратор пояснила что сейчас идёт акция на этот анализ и если я являюсь подписчиком их группы в вк то мне будет скидка (без акции 2200р по акции всего 1000р), я ответила что я являюсь подписчиком их группы, на что меня попросили показать телефон и подтвердить мои слова. Но телефона у меня не было с собой (живу рядом с мед. центром, телефон остался дома на зарядке) Администратор с недовольным видом ответила тогда для вас скидка не положена и мне пришлось оплатить 2200р.Тогда вопрос: Если придёт сдавать анализ старый человек с кнопочным телефоном, ты тоже попросите этого человека открыть группу в вк? Человек просто может прийти без телефона, ситуации бывают разные!!! Тогда "уважаемая" Администратор Анна-Мария открывайте список подписчиков, и ищите по имени и фамилии.