Дмитрий Б.
6
Дмитрий Б.
0
подписчиков
0
подписок
339,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Вирронен
Москва · Кожевенная мастерская
Сохранить
Вчера
Спустя 8 лет повезло оказаться у Никиты снова. Прошлые х2 рюкзака, женская сумка, картхолдер и обложка на паспорт - живее всех живых! Жена проконсультировалась насчет молнии - Никита предложил заменить) в нашем мире фастфэшен восстановить вещь после стольких лет - дорогого стоит Качество и дизайн супер Куча знакомых из творческой и рекламной сферы пользуется его рюкзаками - все довольны) Уехали сегодня с новой сумкой и новым рюкзаком) И человек приятный и продукт у него крутой Безумно рад когда вижу такое совпадение)
Яндекс Маркет
Одинцово · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше думал что ПВЗ в ВБ так себе, теперь оказывается и у ЯМ. Сотрудник в параллели пытается выдавать заказы и разбирать поступления. Все супер медленно. И внутри ПВЗ все в коробках. В очереди из 8 человек 6 ушли потому что сотрудник сообщил что долго искать товары. В общем треш. Не рекомендую. В ВБ и Озоне все четко. Мне повезло была большая коробка от детского комода и все выдали.
Сим Hyundai Москва
Москва · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Обслуживаю в этом центре сейчас лексус рх300 2019 год. Все четко. До этого обслуживал рав4 и короллу, лет 8 уже. Директор центра Дмитрий Поветкин - топ! Все четко, вовремя, точно уверен что заливают что надо и ставят нормальные запчасти. В общем четко, рекомендую.
Яндекс Маркет
Одинцово · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Приходил в вск чтобы отправить робот пылесос с Авито доставкой - а ребята не приняли тк якобы у них нет коробок. И более того коробки им не доставляют уже больше месяца. При этом коробки лежат везде вокруг во всем ПВЗ Скорее всего просто не хотели заморачиваться с отправкой. Пришлось пойти отправить в ПВЗ на Кутузовской 4 - там все было, ПВЗ как новенький А этот конечно еще и скажем так не новый, весь завален, стены обшарпаны, находиться там супер не приятно Надеюсь отзыв прочитает владелец ПВЗ и как минимум разберутся почему у него сотрудники говорят о том что нет коробок, а как максимум подумает насчет ремонта На фото приложу пылесос который отправили спокойно в ПВЗ на Кутузовской 4
Турклуб Глобус
посёлок городского типа Дагомыс · Туристический клуб
Сохранить
Февраль 2024
Ходили в 30й маршрут с инструктором Наташей Было круто Наташа очаровательна) В походе была и хорошая еда и хорошее отношение и классные плюшки типа бани - кто ходит тот знает как это круто:) В общем одна из лучших организаций ever Однозначно рекомендасьон🙌
Бробролаб
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2023
Сдавал макбук про м1 с проблемой: перестали одновременно работать клавиатура, трекпад и тач бар Сделали ремонт за 2 дня - оказалось что вышел из строя шлейф. Цена 7к. Профессионально, быстро, прозрачно. Ребята молодцы
Оджахури
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Отличный ресторан И самое главное офигенный мастер класс по приготовлению грузинских блюд Хачапури, роллы и хинкали) Были кампанией в 10 человек, отмечали так др - всё очень понравилось! И организация, и сама еда и ведущий) 10 из 10 - однозначный рекомендасьон :)
Бэст комплекс
Москва · Утилизация отходов
Сохранить
Февраль 2022
Заказывал у них вывоз на утилизацию холодильник из Одинцово (сгорел внезапно ночью, ну да ладно) Забирают технику бесплатно, походу зарабатывают на сдаче и утилизации Плюсы: позвонил и без проблем оформил заказ Передали водителю, который приехал буквально через 4 часа Минусы: приехал водитель, оказалось - что он один. Один приехал за холодильником, Карл. Пытался затащить свою огромную телегу в квартиру, которая не прошла в дверной проём. Сообщил ему что без вариантов надо на колесиках двигать вертикально. Он такой "окей" и потащил его - в результате покоцал стену холодильником, очень заметная вмятина к сожалению. Тадам там там Видимо бесплатный сыр только в мышеловке
Touch Bank
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2017
Все отлично, пользуюсь с июня. Особенно удобно, что можно просмотреть историю начисления кэшбека. Нет Эпл и Андройд Пей, но считаю что не великая проблема. И процент по вкладам один из самых высоких. Всем доволен, служба поддержки божественная. Рекомендую!