Анастасия Ильина
5
Анастасия Ильина
3
подписчика
0
подписок
150к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Фейслифтинг
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу на массаж лица в эту студию уже год. Очень довольна и очень рекомендую. Хозяйка Александра невероятный профессионал, пропагандирует комплексный подход к естественному омоложению, что мне очень отзывается. Вижу результат после каждого сеанса. Также атмосфера и отношение в студии очень душевное дружеское, что для меня также важно. Благодарю
Gentle Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивый свежий стильный букет купила, девушки в магазине очень приятные. Благодарю)
Аммонит
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное, тёплое место, в котором чувствуешь себя как дома. Оно напитано самой чистой энергией! Хозяева с большой любовью им занимаются и это очень ощущается. Рекомендую однозначно. Есть и кабинет для личных сессий и пространство для групповых уютных камерных встреч!
Хвоя Лофт
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Май 2023
Прекрасное место с чудесной легкой энергетикой. В него влюбляешься с первого взгляда. Окна на залив - то просто космос! Будто паришь где-то над заливом. Очкнь красиво.
Aura club
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Март 2023
Люблю такие места. Душевные, теплые с приятной домашней атмосферой и с интересной авторской концепцией. Поддержание естественной красоты снаружи и внутри - мне очень откликается❤️ Была на скрабе головы - просто космос! Открытие для меня. Такая легкость ощущается. Также делала японский лечебный маникюр - ноготочки аккуратные и сверкают. Всем очень довольна, благодарю. Приду еще)
Zzok
Москва · Светильники
Сохранить
Январь 2023
Заказывала торшер в другой город. Оперативно ответили на все вопросы, прислали фото и характеристики. Быстро отправили, пришло всё хорошо упаковано. Очень довольны, рекомендую)
The Lagom
посёлок при железнодорожной станции Лосево · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2021
Были в большом доме- волшебно! Эти панорамные окна просто восторг! А теплая ванна на террасе - космос) Очень приятные клиентоориентированные хозяева. Приедем еще.
Стейк by Steak
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2020
Супер место. Очень приятные официанты