Мария Васильева
6
Мария Васильева
1
подписчик
0
подписок
50к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
АльфаСклад
Москва · Склад
Сохранить
Август 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Оплатила ячейку на сайте. Никакой информации о том, как ей воспользоваться, нет. Позвонила на горячую линию, чтобы выяснить, что нужно прийти на склад во время работы менеджера (с 8:30 до 20:30) и получить пинкод от ячейки. Менеджера на месте не оказалось. Никакой информации о том, что делать в этом случае, не было. Пришлось уйти ни с чем. О том, что менеджер болеет, мне сказал охранник. Естественно, никто не в курсе, будет ли он завтра. На горячей линии предлагают вернуться на склад и найти ячейку самостоятельно, пинкод мне сообщит менеджер. При требовании возврата средств требуют номер ячейки, которого у меня нет (напомню, что после оплаты мне не пришло никакой информации. В личном кабинете ее также нет. Баланс отображается нулевым). Рекомендую поработать над клиентским сервисом. Например, оставлять номер телефона на ресепшене в случае отсутствия менеджера; предлагать варианты решения проблемы - возврат средств, пересчет дней аренды или, может быть, бесплатный забор и доставка вещей на склад в случае, если они облажались. Не рекомендую.
ТриНаЧетыре
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2023
Честно - рейтинг 5 звезд вызывает сомнения в их реальности) но по факту все действительно прошло отлично. Меня фотографировала Алина, я попросила не слишком сильно ретушировать - в итоге выровняли цвет лица и убрали всякие прыщики. Фото отличное, с тем, что сделали в салоне «вспышка в лоб» не сравнить вообще 🤗 для сравнения приложу оба
Джи Джи Гриль
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Решили сесть внутри, нам сразу принести меню. Однако заказать мы ничего не смогли - ждали 20 минут, пытались призвать официанта, но никакого эффекта. При том официантки стояли и вместе с администратором обсуждали что-то в телефоне. На выходе видели, что людей на веранде обслуживают - если вы хотите все-таки поесть, рекомендую выбирать веранду.
Полянка
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Взяли чайничек чайничек чая с чабрецом. За 500 рублей в чайник кинули два пакетика чая (даже не пирамидки!) и горсточку чабреца.
UPelsin
Балаково · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Внутри чисто, но еда не понравилась: пресно все, и суп, и второе. Чизкейк не чизкейк, а какая-то творожная масса
Madame Mary Wong
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Вкусно, но хотелось бы больше разных воков
Международный аэропорт Еревана Звартноц
Ереван · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2020
Порадовал вид на самолёты и классическая музыка фоном :)
Буревестник
Ульяновск · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2020
Чисто, мало людей
Калмыцкая кухня № 1
Элиста · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2020
Попробовали «Крутого калмыка». В целом вкусно, на на любителя - очень жирная пища. Забрали домой, но доесть так и не смогли.
Гранат
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2020
Чисто, в номерах есть чай, чайник, холодильник, вода в бутылочках; в коридоре - кулер. Вкусный завтрак, особенно понравились сырники и булочки с творогом.