Дарья Ц
4
Дарья Ц
0
подписчиков
0
подписок
47,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
10
СушиСелл
Стерлитамак · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывала впервые, есть хорошие промокоды на скидку, за полную стоимость дороговато) Не смотря на сет эконом, было приготовлено очень вкусно, много начинки, обильно полито соусом и жареным луком. Буду заказывать еще) в городе пробовала много разных роллов, но ваши меня удивили. Благодарю!) Заказывала ко времени, доставка минута в минута, еще большой плюс за пунктуальность 🥰
Пегас
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Хотелось бы написать честный отзыв, как отдыхающие в этом гостевом доме целых 10 дней. Номер брали эконом, с окном в коридоре. Плюсы: красивый вид на море с террасы Приемлемая цена по сравнению с другими предложениями Кондиционер Завтраки Продают вкусное домашнее вино 300 м до остановки общественного транспорта Минусы: Из за отсутствия вентиляции в номере постоянно пахло сыростью, нет ни одной вытяжки, что очень странно, спасались только кондиционером. В середине отдыха увидели объявление, что нельзя оставлять кондиционер, уходя из комнаты, но возвращаться в гостевой дом после тяжелого дня в комнату, пахнущую сыростью не очень приятно. До моря далековато, но это обусловлено ценой, ближе к морю она соответсвующая Завтраки не все вкусные, но спасибо, что хоть это было. Частые перебои света, отключали часто, сидели без электроэнергии совсем в темноте, т к окно отсутствует. Но думаю это зависело не от гостевого дома, но не могла не отметить этот момент В комнате за 10 дней пришли заменить белье один раз, не убираются совсем, только при заезде приезжаешь в чистый номер В заключение могу сказать, что если вы приезжаете отдыхать в городе и приходить только ночевать, то могу порекомендовать этот гостевой дом 100% Но если вы планируете проводить некоторое время в номере советую выбрать что-то другое.
Марель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Были в этом отеле в середине ноября 2022 г, ценник на отель очень привлёк, удобное расположение прямо в центре Питера на Невском проспекте, все достопримечательности, еда и Развлечения в шаговой доступности. Очень обрадовали завтраки в соседней шоколаднице, сытно и вкусно и включено в стоимость номера, что сэкономило нам ещё часть бюджета. Убирались в комнате каждый день и выносили мусор, когда мы уходили по своим делам. Прилагался зубной набор, шампунь, гель для душа и косметический набор с мылом. Также обновляли пакетики чая, по 2 шт зелёного и чёрного чая клали каждый день. За свои деньги номер (стандарт) был шикарен, чистые полотенца и белое чистое белье. Также разрешили оставить сумки до заселения и после выселения, что очень удобно, когда ждёшь самолёт и не нужно носить с собой вещи. В следующий раз по приезду в Питер остановимся именно в этом отеле. Спасибо вам за гостеприимство 🥰