Татьяна Татьяна
8
Татьяна Татьяна
2
подписчика
2
подписки
415,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
4
Diva beauty
Балашиха · Солярий
Сохранить
Май 2026
Цены не соответствуют фактическим. В салоне очень грязно. Нарушены нормы санпина по чистоте рабочего места и подготовки его перед следующим клиентом. Везде клубы пыли и стриженный волосы. Про правильную обработку инструментов - скорее всего тут тоже не слышали.По поводу завышенных цен- это является нарушением прав потребителей. Очень странно, что еще никто не обратился в роспотребнадзор. Судя по отзывам *** с ценой происходит у каждого клиента, кто приходит в парикмахерский зал. У некоторых , кто записывался через администратора , проблемам и с маникюрным залом по озвученным ценам. У меня была такая же ситуация с обманом по озвученной цене перед процедурой и фактической ценой у парикмахера. Причем фактическая цена оказалась в 3 раза больше. Качество материалов ( краски) и профессионализма мастера не соответствовали и начальной цене. Дешовые материалы, были преподнесено как французские. Только по запаху я этого производителя знаю и точно была не заявленная краска.В этот день со мной пришла женщина покрасится. Ей предложили шампанское. Я отказалась сразу, посчитав это в принципе довольно странным - спаивать клиентов дешовым шампанским, дабы замутнить разум. Как я поняла по итогу с этой женщины затребовали деньги и за шампанское , как за 5 бутылок, да еще и за окрашивание втридорога. Перед посещением всем советую хорошо подумать , ну и идти подготовленным, дабы отстаивать свои права. Администратор Ксения- она же хозяйка салона очень хабалистая, беспринципная женщина. Слова закона она понимает смутно, образование я так понимаю, не выше ПТУ. Общаться сложно, объяснять законодательство РФ и нормы санпина тоже сложно. Но оставлю это здесь для будущих клиентов ( кто рискнет прийти) : В соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» исполнитель обязан своевременно предоставлять достоверную информацию о цене услуг. Если до начала процедуры с вами не согласовали увеличение стоимости (например, за использование дополнительных материалов или сложную технику), требование доплаты незаконно. Оценку ставлю администратору и за содержание помещения и оборудования.
Московская 10
Балашиха · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2025
Не хватает пандусов у подъезда номер 6( пандус отсутствовал со времен постройки дома), зимой практически не чистят очень тяжело выходить с коляской. А потом без пандуса пытаться одной рукой открыть дверь, второй рукой завести коляску внутрь. ( дополняю отзыв ,январь 2025. У нас появился пандус, после многочисленных жалоб в управляющую и добродел).Лифты иногда ломаются, старенькие. Ржавая вода из под крана. Причём не помогают фильтры с трёхуровневый степенью очистки.Часто выключается свет, особенно летом и осенью. Когда работаешь удалённо- это вообще критично. А летом холодильники размораживаются. Не герметичные швы на внешних стенках. Балкон весь течёт в сезон дождей. После Ремонта на балконе начали обсыпаться стены из-за постоянной сырости. Плохая герметизация. Постоянно слышно, как ссыт сосед сверху. Даже ночью просыпаемся. Из приятного: потрясающий вид из окна с верхних этажей в сторону Пестовского парка и в сторону проспекта, всегда волшебные закаты.
Ангара
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Очень двоякое отношение к мёд.центру. Начнем с удобства. Вход очень неудобный. Сразу маленький пятачок, чтобы одеть бахилы и тут же регистратура. Площадь зачем-то огорожена забором, получается очень узкий коридор и вечная толкучка больных со здоровыми. Бахилы очень тонкие, рваться, приходится одевать по два. Нет детских бахил. Хотя в других мед центрах города везде есть. Далее про специалистов: детский массаж не понравился, делали у специалиста, у которого нет детей. При этом она пыталась какие-то советы по воспитанию давать. Очень странно. При массаже ребенок всячески сопротивлялся и к середине сеанса начинал плакать. Ушли к другому специалисту. Она сразу нашла контакт с ребенком, таких проблем больше не было. Была у окулиста ( к сожалению , не запомнила ФИО), специалист уже в возрасте. Очень понравилось и качество проведенного обследования и все сопутствующие консультации во время приема. Все по делу. Были у педиатра Бусыревой Натальи. Специалист очень понравился. Но в кабинете не было ни одной игрушки . Очень странная ситуация для детского отделения. Во время беременности посещала Лора. Сразу хочется отметить, что я прождала очередь час, на 8 месяце беременности. Но самый шок был, когда подошла девушка, которая была записана на мое время. Потрясающая работа регистратуры. В общем, если в других мед центрах занято, приходится записываться сюда. Но соотношение цена-качество абсолютно не устраивают. Совковое, неклиентоориентированное заведение.
Diva beauty
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Была на окрашивании. Цена-качество не соответствует. Выгляжу как из салона эконом «кудряшка». Муж сказал -колхоз. За пару осветленных прядей у лица с тонированием под свой цвет взяли 13000. Извините, но это цена качественного окрашивания в салоне , в Москве. А не в лачужной каморке на окраине Подмосковья. Есть несоответствия санпину от 2021г. Остатки волос от прошлых клиентов лежат вместе с пылью в углах, на зеркале. В солярий не дают тапочки по нормам санпина, только одну тонкую салфетку. Проблемы с одноразовыми материалами и уборкой. Цен по услугам нет ни на сайте, ни в самом салоне. Цена за окрашивание в 13000 сочинялась совместно с мастером у стойки администратора. Из чего она состоит выяснить не удалось. Не рекомендую однозначно данный салон.
Муза кидс
Балашиха · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2023
Чисто, светло, новое оборудование, игрушки.Один из немногих детских центров раннего развития, где собраны грамотные специалисты, с опытом и с особым подходом к детям, основанным на особенностях развития мозга и как следствие всех остальных навыков. Очень соприкасается с моими подходом к развитию, поэтому ходим с дочкой с удовольствием. С 7 месяцев занимались в группе по физическому развитию «Мама+малыш» , ходили к Марине. Физика( крупная, мелкая моторика, ощущение своего тела в пространстве) - это основа гармоничного развития мозга. В 2 года начали ходить в группу “болтенок « к Насте. Пошли уже говорящими, но вижу как на глазах происходит Прогресс у совсем неговорящих деток. От звука- к слову. И все это в форме игры, с профессиональным подходом со стороны нейропсихологии и логопедии. До этого посещали 7 различных развивашек.Однозначно рекомендую музу Кидс, здесь идеальное сочетание подхода развития детей и замечательных людей- специалистов, любящих свое дело.
Радуга
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2023
Отличный парк, с широкими дорожками. Есть пруд, тенисный корт, тренажеры, можно порыбачить. Посидеть в одной из беседок, расположений к берега. Там, кстати, частенько собираются компании. Из последнего- видела прилично одетых дам в возрасте, поющих песни и выпивающих что-то горячительное, но все в пределах допустимого. Кафе на территории не понравился, летали мухи, от салата «Цезарь» пахло “душком».либо курица, либо масло, в которой не обжаривали были не свежими.
Входная группа Центрального парка культуры и отдыха
Рязань · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2022
Парк понравился, были проездом, с маленьким ребёнком. Понравилась большая территория, древние, вековые деревья, очень много белочек и они ручные, довольно чисто, но мало мусорок, нет велодорожек , не благоустроенный и небезопасный берег с уточками. Хотя там очень много детей, которые встают на покатые плиты на берегу, чтобы кинуть хлебушка.Мало детских площадок. Видели только одну, которая не впечатлила разнообразием . Она даже без резинового покрытия. Ребёнку понравился паровозик, который ездит по парку, электромашины… батут пока не впечатлил.в общем есть где погулять и провести пару часов времени. Но все развлечения только за « платно». Безопасность « бесплатного» оставляет желать лучшего. Кофе у входа со стороны Бассейна - ужасный. А ещё ужасные, вонючие туалеты, даже мыла нет и туалетной бумаги.
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2022
Просторный, чистый. Очень популярен, особенно вечером, после работы, бывает, что встаёшь в очередь, чтобы получить товар. Из выдающих товар сотрудников - больше всего нравиться молодой человек. Всегда вежливый и сам ручку из скотча сделает, если коробка тяжелая и технику проверит, в розетку включит. В общем очень вежливый, приятный в общении, абсолютная противоположность девушке, которая видимо думает, что все ей обязаны, что она им товар принесла и на этом все. В примерочных бывает грязновато, отсутствуют коврики( летом). Может зимой хотяб положат🤷‍♀️
ВкусВилл
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Магазин большой, но как-то несузарзно расставлены прилавки. Вначале просторно и у входа располагается кафе и Готовые блюда, а постепенно вглубь магазин начинает сужаться. В конце понатыкать витрины с кондитерской, снежками, мясом и там начинается первый «затор», когда попадаешь в магазин. Если стоят ещё 2-3 человека, то просто некуда помешаться, чтобы даже подойти и взять , что нужно, приходиться проходить дальше. А дальше не лучше. Овощи / фрукты очень часто не свежие, «усталые», пожелтевшие или подмороженные в холодильнике. Бывает много продукции с -40% скидкой. Видимо много остаётся нераспроданных товаров. Видела пару раз просроченные круасаны и булочки. Кажется, что если бы изменили планировку, покупателям было бы приятнее здесь находиться и продажи бы возросли. Персонал очень вежливый. На кассах стоят «мастера упаковок»😄. Всегда очень компактно и аккуратно укладывают.
ВкусВилл
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Очень уютный магазин, достаточно свободная планировка. Фрукты иногда бывают подведшими, но всегда есть из чего выбрать. Из ассортимента есть все самое необходимое: мясо, птица, молочка , хлеб, крупы….прочие продукты, бытовая химия