Ирина Титова
6
Ирина Титова
1
подписчик
1
подписка
10,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Международный аэропорт Сталинград (Волгоград)
Волгоград · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2023
Обожаю этот аэропорт!
Белорусский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2023
Красивый, большой, понятный, вокзал
Общественно-культурный центр
Благовещенск · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасное место!
Домодедовский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший тц!советую
Ашан
Домодедово · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший тц, есть все самое необходимое
Любифитнес
посёлок Совхоза имени Ленина · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший фитнес! Советую
Mercure Благовещенск
Благовещенск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Идеальный отель
Суши Ок
Домодедово · Магазин суши и роллов
Сохранить
Октябрь 2023
Скажу честно и достаточно объективно. Ни в коем случае не хочу слить свой негатив, хочу просто действительно оставить честный отзыв и хочется, чтобы управляющий просто развивал в лучшую сторону свое милое заведение. Девушка за кассой действительно очень приветливая и старательная, с ней не было проблем. Да, пока не очень хорошо знает меню, но всему своё время. 🫶 На счет времени готовки - всё быстро, за минут 15 (как и обещали) уложились, поэтому на тот момент тоже всё нравилось и устраивало. Следующее - это суши… Мы шли с целью купить суши, чтобы попробовать/оценить, понять у кого лучше (так как подобных заведений несколько, считая ваше, в этом тц) ии очень сильно разочаровались. Действительно очень много риса, из-за чего их невозможно достать из соусницы. Они абсолютно все разваливались, когда их брали и вилкой и палочками. Рыба пресная, она не соленая, безвкусная, просто там есть. Нам почему-то положили 4 «попки» суш, (одни запеченные, другие обычные). То есть повернув их и посмотрев на другую сторону, можно увидеть рис. *Такое не дают покупателям, это как минимум портит вид. Запеченные были максимально не вкусные из-за чего лично я впервые не смогла их скушать. Всё то же самое: рис разваливается, его оооочень много, начинка безвкусная, верхушка соуса отдает обычным сыром расплавленным российским… В общем я очень прошу отнестись нормально к подобному отзову и просто пересмотреть свою технологию по приготовлению суш. Ведь вы должны понимать, что в тц вы не одни, и пока что, лидируете тоже не вы. Я искренне желаю вам успехов в вашем бизнесе и только процветания! П.с. Спасибо большое за морс, действительно очень приятно! Доброго дня! 1 звезда за Кассира/администратора 2 звезда за морсик
БаринЪ
село Дивноморское · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Очень хороший отель, понравилось абсолютно всё ❤️