Евгения Л.
4
Евгения Л.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Суши-Китчен
Челябинск · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Привезли суши быстро, большие, сочные, прекрасные и свежие! Все очень вкусно
Родник
Челябинск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2019
Мало пространства, постоянная толкучка на первом этаже
Лаванда
Челябинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2019
Могло быть и лучше. Порции маленькие, а цены высокие. Для студентов дорого, для остальных не вкусно. Блинчки с ветчиной и сыром безвкусные, салат из капусты и красного болгарского перца был теплый и не вкусный. Подставки под салфетки есть, салфеток нет. Столы грязные, туалет оставляет желать лучшего.