Елена Г.
5
Елена Г.
1
подписчик
1
подписка
28,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Центр диагностики кожи Гельтек
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Я посетила Центр диагностики кожи ГЕЛЬТЕК вместе с дочкой в связи с её подростковым акне. Косметолог Ольга Фрейман провела бесплатную диагностику кожи при помощи дерматоскопа, профессионально и понятно проконсультировала о правильном уходе с помощью косметических средств "Гельтек-Медика", которые мы протестировали тут же (см. фото) Заботливые и внимательные Администраторы собрали бесплатный набор пробников средств, которые дочке назначила Косметолог, и сориентировали по ценам и Акциям. Я записалась сама на консультацию косметолога для подбора средств на осенние-зимний сезон. С нетерпением жду очередного визита в ЦДК ГЕЛЬТЕК!
Мясо Love
Томск · Доставка продуктов
Сохранить
Август 2025
Я очень люблю доставку продуктов на дом и мне приятно, что Томская компания так хорошо работает - всегда вовремя и всегда свежее мясо. Надеюсь, что будете работать также ещё долго)))
Ногти, а не когти
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Второй раз сделала маникюр у Зейнеп - она высококлассный мастер-профессионал ногтевого сервиса! Внимательна и доброжелательна! Предложила несколько вариантов цвета на мой вкус и помогла мне определиться с окончательным выбором - УМНИЧКА!
Sugar Lab
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Около полугода назад впервые посетила Sugar Lab, познакомилась с мастером ногтевого сервиса - Ириной и с тех пор моими ноготочками восхищаются не только муж и дети, но и совершенно незнакомые мне женщины (по-моему, это показатель наивысшего качества)))
Шампурико
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
БлагоДарим за пунктуальность и вкусный горячий обед!
Воображуля
Екатеринбург · Пирсинг-салон
Сохранить
Ноябрь 2021
Сегодня дочке (9 лет) проколола ушки косметолог Сусанна. Всё прошло быстро, гигиенично и качественно - ни одной слезинки! Доченька вышла из салона счастливая с улыбкой на лице! Очень приятно иметь дело с профессионалом!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Сусанна!