Юлиана Т.
4
Юлиана Т.
0
подписчиков
2
подписки
70,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Морген
городской округ Воронеж · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поделиться опытом занятий в этой студии. Занималась, я непродолжительное количество времени, и какое-то время мне действительно всё очень нравилось, но, к сожалению, некоторые организационные моменты в итоге перевесили желание продолжать. Пишу этот отзыв с надеждой, что обратная связь поможет владельцам взглянуть на политику студии под другим углом и, возможно, скорректировать её. В студии достаточно комфортно. Плюсы: удобное месторасположение в центре города и чистота. Помещение компактное, но уютное, всегда есть кулер с водой. Единственный нюанс — это отопление зимой. В холодное время года помещение не прогревается, и однажды занятие проходило в теплой одежде. Думаю, установка электрических тепловентиляторов решила бы эту проблему. Я занималась по направлению high heels у преподавателя Амалии. Это невероятно мощный, яркий и компетентный хореограф. Амалия умеет найти подход к каждому ученику, а её танцевальный опыт невероятен — она всегда знает, чему научить и что показать. Однако, на мой взгляд, Амалия — хореограф скорее для продолжающих танцоров или для учеников, уже с имеющимся опытом в акробатике. Связки, которые она ставит, очень динамичные, техничные и требуют серьезной физической подготовки. Новичкам, кем я и являюсь, в high heels за ней будет очень сложно угнаться. Основной вопрос у меня возник к политике студии в отношении сроков изучения материала. На разучивание одной связки даётся всего три занятия. С точки зрения бизнеса и сменяемости программы это, безусловно, понятно, но с точки зрения физиологии — весьма спорно. Учитывая, что связки очень быстрые и сложные, трёх занятий катастрофически мало, особенно для неопытных учеников. Некоторые движения требуют отработки в течение целого урока просто ради безопасности и профилактики травм. Человеческое тело и мышечная память, особенно если они не натренированы, просто не успевают качественно усвоить и запомнить материал за три раза. Важное дополнение: Хочу отдельно подчеркнуть, что сам хореограф, слышал своих учеников. Она искренне старалась выстроить уроки так, чтобы мы успевали и отработать элементы, и выучить связку. Но, к сожалению, возможности организма не всегда подчиняются расписанию. Надеюсь, мой отзыв будет полезен и принят во внимание) Хорошего дня!
Железнодорожная поликлиника
Воронеж · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2025
На остановке нет скамейки, люди стоят то с сумками, то с пакетами. Водители проезжают мимо, так как не замечают остановку, хотя и стоят люди.
Bodybuilding
Липецк · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2025
Брала абонемент в этом зале на месяц и даже не доходила. Про этот зал можно сказать так: «скупой платит дважды». Начнем с самого начала, на ресепшене нас встречают обворожительные администраторы, про двух из них действительно можно так сказать. Однако, к сожалению, я постоянно попадалась на одну невежливую особу (почему они бейджи не носят это отдельный вопрос): вечно недовольная, лень готовить клиентам протеиновый коктейль, лень разобраться в ситуации с абонементом, лень объяснить новичкам куда и почему (я про косметический кабинет) идти. Хорошо если она отнесется к вам с равнодушием, а не нахамит и не откровенно, пошлет. Раздевалка (могу сказать только про женскую) в целом неплохая, единственное, в весах надо батарейки поменять. А теперь о важном, о самом тренажерном зале. Начнем с того, что в покупку даже полного абонемента почему-то не входит инструктажа по тренажерам. В итоге приходят новенькие и даже не понимают как ими пользоваться или в случае с беговой дорожкой - включить. А теперь о тренерах. Я сначала думала о покупке услуги «персональной тренировки», но пока смотрела как они «тренируют» других, желание отпало напрочь. Услуга называется «персональная тренировка», по итогу, наблюдаю картину, когда у тренера (женщина, блондинка) одновременно занимается 4 человека. Ни о какой эффективности, или хотя бы невредящей здоровью тренировке речи тут не может быть. Калечьтесь гости дорогие, лечите потом всю жизнь суставы и спину, главное-платите. Насколько, я знаю, в зале на постоянной основе должен присутствовать дежурный тренер, который бы предвосхищал травмоопасные ситуации, ну или хотя бы мог оказать первую помощь. Девушка не удержалась на беговой дорожке и, улетев, ударилась об элепс. Ну хоть ради приличия можно же подойти и спросить о самочувствии… Ну и последнее, кейс-ситуация с нашумевшим залом с небезызвестным названием. Если вы приходите с подругой/другом/мужем/парнем в зал, и показываете как правильно делать упражнение-это оказание несанкционированных персональных тренировок, т.е. оказание финансовых услуг - будьте так добры платите залу процент. Стоит вам только подсказать, как заметите, как вас уже фоткает другой тренер (кстати, это статья 152.1 Гражданского кодекса РФ) и в диалоге с коллегой предлагает распечатывать изображение и вешать (куда?) на доску позора или черный список, полагаю. Подытоживая, если вы человек, который уже много лет в спорте, знаете тренажеры, и качественное выполнение упражнений - отлично, этот зал, вам, в принципе, подойдет. Однако если вы новичок и с спортом на «Вы», не скупитесь и выберете что-то получше. Помните, что от вашего выбора, зависит ваше здоровье.
Йорик убил Хамлета
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
У этого заведения действительно есть достаточно положительных черт, но я хочу рассказать о частном неприятном случае, которое случилось со мной чтобы заведомо предупредить гостей. Постарайтесь ничего не терять и не оставлять, так как администрация йух скорее всего даже не поможет вам в поисках) На днях были в этом заведении, взяли столик на двоих, заплатили депозит, пили коктейли и отдыхали. В толпе потеряли кольцо (большое по размеру и необычной формы, сложно не заметить). На утро написали администратору с двух телефонов, скинули фотографию потерянной вещи, на что с одного телефона нас просто проигнорировали, а с другого администратор ответил чтобы мы сами приезжали и искали (ну да, Москва это ведь маленький город, и никто же не работает в будни). Ещё интересный момент, когда оплачивали счет - чек оказался больше положенного. Как позже оказалось, за наш столик переодически садились другие люди и официант приносил им напитки за наш счет (столик же за нами).
Тхали и карри
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Замечательное место! Впервые посетила это место и попробовала индийскую кухню, и осталась очень довольна! Место очень калорийное и сбалансированное индийской тематикой: картины, цветы, антураж. Нет ничего лишнего. Вежливые официанты, которые никогда не откажут объяснить и пояснить состав блюда, а также администраторы, которые всегда встретят вас с гостеприимной улыбкой. Но еда - это отдельное блаженство. Мне посчастливилось заказать праун карри, которое отличалось своим сливочным ароматом, и маленькой остротой специй, в дополнение с рисом - это не только сытно, но и очень вкусно. Когда буду снова в Москве - обязательно снова приду! Thank you!
Гараж
Волгоград · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Прекрасное и атмосферное место. Милые и приятные ребята, которые порекомендуют именно то, что вам нужно. Большой выбор напитков по доступным ценам. Мы в любви! 💕🥺