Наталья
7
Наталья
0
подписчиков
1
подписка
162,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Я здесь. Шаверма
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная шаурма. Жаль только скоро они будут переезжать. Я так думаю их попросили. Но им давно уже пора расширяться )
Vivarolls
Екатеринбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2026
Решили попробывать заказать в новом месте роллы. Приготовили быстро , привезли быстро. Вкус самих ролл великолепен. Рыба свежая, нарезана не тоненьким слоем как бывает у других. Убрала одну звезду только из за того что не доложили васаби и мне не понравился соевый соус. Привкус был копчености не классический соус. Будем советовать друзьям.
Ермолино
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Магазин неплохой, продукция хорошая. Но сегодня 7 января очень сильно разочеровала продавец. Которая уже там давно работает. Начнём с того что когда мы зашли нам пришлось долго ждать пока она к нам подойдёт. Долго раскладывала продукцию в морозилке. На ней на тот момент была одета одноразовая перчатка. Она взвесила нам колбасу, сосиски и начала на кассе отбивать нам это все не снимая эту перчатку. Потом попросили ещё нам положить сочники и тут я уже не выдержала. Спросила не могли бы вы продукцию с творогом набирать чистой перчаткой , а то сначала все потрогали ею и ей же пирожное стали трогать. На что мне был дан ответ : что в таком магазине никто не будет вам менять перчатки. Не тот уровень магазина. Ладно ей плевать на покупателей так еще и саму фирму в которой работает обхаила. Обратите внимание кто у вас работает.
Мария
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Там всегда можно найти что то новое и очень вкусное. Заходите туда побаловать себя. Если не знаете что подарить другу то это отличное место для выбора сладкого подарка.
БигРолл
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
К сожалению уже не так вкусно как было изначально. Даже имбирь где то стали заказывать ужасный , химический запах. Васаби без вкуса и запаха. Лук фри должен быть хрустящим , а у вас крошки мягкие. Роллы должны быть обрезаны по бокам, положили сплющенные попки.
Дабклаб
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Отличный барбершоп. Муж с сыном ходят теперь только туда. Не все умеют слушать клиентов как они хотят подстричься. Особенно если касается это детей. Девушке Ирине большое спасибо.
Lamel
Екатеринбург · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Апрель 2024
Ставлю всего три звезды. За то что время от времени пахнет канализацией. Понимаю что это проблема в доме они на первом этаже находятся. Так можно использовать освежители хотя-бы. И совсем недавно при мне работники зала стали разбирать резинки для волос. Что то у них не так весело. Так они просто стали все скидывать на грязный пол. Мне после этого не приятно ходить туда. Совсем рядом есть конкуренты, задумайтесь.
Ультра-дент
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Не ходите туда. Обман и навязывание всего чего не надо. Обратились туда удались из десны осколки от зуба. Так вместо этого стали навязывать поставить сразу имплант. А то что ты мучаешься от боли у тебя нарыв им фиолетово было.
Bahar
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Не знаю кому что там нравится. Но кроме лепёшки ничего вкусного не было. Заказали лагман, плов и морс. Скажите повару как это нужно готовить. Какой должен быть бульон у лагмана. И сколько должно быть мяса в плове. Было много риса и три маленьких кусочка заветренного мяса. А компот оказался из пакета "Любимый". Принесли его в грязном графине. Ещё брали тарелку овощей с сыром. Положили зелёный лук с пятнами и укроп страшный на половину.
Оптика
Екатеринбург · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2023
Раньше всегда заказывали там очки. Но в последней раз это был кошмар. Заказали очки с осферекой, со всеми покрытиями. Сказали что нам нужно сделать самые тонкие. Сказали ждать две три недели. В итоге позвонили через неделю. Какой был кошмар у ребёнка когда она их одела. Они были тяжёлые толстые не входившие в оправу. Они конечно могут выходить немного из неё но в данный момент было что то ужасное. Мы написали заявление что такого быть не должно. Они всё перепроверили и признали свою вину. Ждали ещё неделю. Когда их переделали стекла были такие как нам нужно. Тонкие с осферекой. Но есть большое но. На них не оказалось защиты от компьютера. На что нам ответили она закончилась. Таких линз сейчас нет. Вопрос почему нам об этом не сказали. Во всех других она есть , а у них нет. Дочка была очень расстроена. Разницу конечно вернули. И подарили какой-то задрыпанный чехол. Типа компенсация. Очень разочеровались в них. И стоит сейчас вопрос на самом ли деле всё показатели линз соблюдены как мы заказывали.