Юлия
5
Юлия
1
подписчик
2
подписки
23,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Мамалыга
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место. Очень вкусная еда, отдельное спасибо повару!!!! Приветливый и отзывчивый персонал! очень понравился официант Всеволод - профессионально обслужил и посоветовал блюда, которые и пришлись по вкусу всем. Большая благодарность администратору Константину за позитив и хорошее настроение, которое создает приятную атмосферу в данном месте ))) С удовольствием посетим ещё раз этот ресторан.
Ногтевая студия Ксении Тиховой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Мой самый любимый салон! Хожу сюда с самого открытия к мастеру Ксении и к Евгении на педикюр. Все профессионалы своего дела! Очень рекомендую этот салон. Качество услуг, клиентоориентированность и дружеская атмосфера в салоне на высоте!
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Только положительные впечатления от студии Вай Тай. Очень приятная атмосфера внутри, красиво, улыбчивый и дружелюбный персонал. Была на массаже Энергия Жизни 90 мин. Осталась очень довольна. Рекомендую мастера Аю, внимательная, доброжелательная, профессионально провела массаж. Обязательно вернусь ещё.
Меряне
Владимир · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место. Очень вкусно и чувствуется, что с душой. Приятная атмосфера внутри и очень приветливый персонал. Получили огромное удовольствие от этого места. Очень рекомендую всем!
Lash Home
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Прекрасная студия с профессиональными мастерами. Хожу уже несколько лет к мастеру Ольге. Очень довольна качеством материалов и выполненных работ. Ресницы носятся долго и смотрятся прекрасно. Очень благодарна Ольге за её работу, за искренность и тактичность. Замечательный человек и мастер своего дела. Советую эту студию всем, кто ценит качество и профессионализм.
Золотые мечты
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Июль 2023
Выражаю огромную благодарность компании «Золотые Мечты» и конкретно менеджеру Андрею за прекрасную организацию выпускного вечера для наших детей 11-го класса в Лофте на Автозаводской 01.07.23. Хорошая организация, доступная и удобная форма общения, Андрей был всегда на связи, отвечал на возникающие вопросы. Дети остались очень довольны своим выпускным! А это именно то, чего хотелось от организации мероприятия. Всем советую обращаться в эту компанию для организации праздников и запоминающихся мероприятий!