Инкогнито 3919
3
Инкогнито 3919
1
подписчик
1
подписка
7,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фифа
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный салон. Вчера делала маникюр у мастера Юли. Юля очень внимательна, доброжелательна, но самое главное отличный профессионал. Спасибо большое, я получила огромное удовольствие и массу позитива. Мира и добра вам.
ArtBeauty
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Спасибо большое Марине Андриевской за профессинализм, чуткость и внимательность. Дважды была у нее на педикюре и надеюсь, что буду ее постоянным клиентом. Замечательный специалист. Счастья и удачи Вам, Марина.