Татьяна П.
5
Татьяна П.
3
подписчика
3
подписки
121,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Впарили для старенькой бабушки конопочный телефон (senior 321), заведомо зная, что с симкой Теле2 он не работает. Деньги отказались возвращать, только после ответа от сервис центра, через месяц может вернут, ждите смс.
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2026
Специально создали систему, когда счета за капремонт и долговой ЕПД за капремонт на нежилое помещение не поступают собственнику. В итоге образуется задолженность, о которой вы узнаете впервые, когда приставы блокируют деньги на карте. На сайте приставов это исполнительное производство не отображается, вы уверены, что у вас нет долгов. По факту сидит целый отдел ФКР, который передает задолженность приставам и футболит людей по инстанциям. Чтобы разобраться надо все бросать, отпрашиваться с работы и ехать строго в рабочие часы на другой конец города и сидеть там в очереди час. А что, хорошо придумали - нарисуем долг, и пусть они бегают выясняют, а мы создадим организацию, и денежки будем получать за то, что расскажем им сколько и за что они нам должны. И сбор приставам по 2500 за лист Такие простейшие вопросы как оплата за капремонт не должны отнимать столько времени и нервов у людей. Езжу уже второй раз за 2 месяца, и предполагаю, что не последний, потому что не дают полной информации, отправили к приставам выяснять, если мне не понятно. Была в декабре 25, была уверена , что все оплатила, по итогу опять через приставов списывают задолженность, приезжаю разбираться и опять долг. Те, кто пишет хорошие отзывы, видимо не работают, у них есть время ездить по 2-3 раза на другой конец Москвы на Сходненскую и сидеть там в очереди.
Нотариус Алешкова И. Б.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
Все супер. Переделали доверенность, которую у другого нотариуса оформляли ранее. Отличное обслуживание, в отличии от двух тетенек, кто был там, тот поймет о ком я. Помощник нотариуса был молодой человек, очень вежливый, все подробно объяснил, написал полную доверенность, предложил добавить туда еще один пункт, который может пригодиться в будущем. Желаю ему всех благ и здоровья! В очереди так же видела корректное и вежливое обращение других помощников к посетителям. Доверенность выдали максимально полную. До этого у другого нотариуса оформляли, они не внесли туда часть полномочий, хотя мы просили максимально полную. Здесь добавили все что только можно. Резкий контраст с двумя тетеньками, сидящими по одному адресу в Солнцево, это там, где раздолбанный, полутемный коридор, оплата только налом, и еще бегали по району ксерокс искали, чтобы снять копии, которые хотим заверить, потому что у них ксерокс не работает. Кто был там, тот сразу поймет о ком это. Те, кто не доволен, съездите туда, будет с чем сравнить. 😉
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Ангус пармеджано. На 47 км сыр не чувствуется, вкус совсем другой, кола разбавлена, мороженое на брауни в два раза меньше. Брауни с мороженым выдали холодный, пришлось возвращать, ложкой он не протыкался. Были в бурге на Павелецкой в ТЦ на площади, который под землей, возле вокзала, удивились, как отличается по вкусу Ангус пармеджано и кола Ужас, сравнили, и поняли что нас обманывают.
Нотариус Гимкаева Н. И.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
Ужасная контора, все раздолбано, кажется еще с 90-х. Надо было заверить копии, позвонила накануне вечером - да, приезжайте. Когда приехали, выяснилось, что ксерокс у нотариуса давно не работает. Бегали по району искали где снять копии. А потом бегали снимали нал с карты, потому что оплата только наличными. Доверенность выдали не полную, ездили к другому нотариусу, делали заново.
Дом быта
Москва · Бытовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Отзывы положительные липовые. Удивлена, как они с такой ненавистью к людям еще в сфере обслуживания умудряются работать. Обувь проклеили отвратительно, все отклеилось и нахамили
Белая роза
Красногорск · Диагностический центр
Сохранить
Март 2024
Хамство оператора, если дозвонитесь. Разговаривает так, как будто это она лично открыла центр и решает кого записать а кого нет. Записаться можно только раз в месяц в течении недели. Дозваниваться можно недели три.