Валерия
4
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
97,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
Кулинарные шоу CooknRun
Смоленск · Квесты
Сохранить
Июнь 2024
Отличные аниматоры, интересное шоу, детям понравилось! Достаточно мечта длч проведения мероприятия, в зале доступна посуда одноразовая, а также чай и сахар. Всё понравилось. Дети довольны, учавствовали все. Из минусов: очень жарко.... В помещении только вентилятор...
Эстет
Смоленск · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо огромное за вашу помощь агентство ЭСТЕТ! Одельная благодарность девочкам Марине и Даше. Я никогда не думала, что живя в другом городе можно смело и не задумываясь так легко купить квартиру. Девочки помогли подготовить все необходимые документы, проконсультировали по всем интересующим вопросам. Подобрали отличный вариант, помогли с рассчетами, подошли индивидуально. Очень грамотные специалисты, знают свое дело! Спасибо, за вашу работу.
Журавли
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Из минусов- вай-фай.... Это какой-то кошмар, интеренет совсем не ловит, еле-еле удаётся отправить одно сообщение на ватсап. Это пол беды, связь Мегафон и МТС на территории тоже не ловит, не знаю в чем причина, но и свой интернет не ловит.... Парковка... Вроде бы не совсем маленькая, но если уехал, то всё, место займут, потом ищи новое.... Мало света в номере, темновато конечно... Персонал вежливый, молодцы, анимация на троечку конечно, но в целом не плохо, детям хоть какое-то развлечение. К уборке номеров вообще вопросов нет, можно даже табличку не вешать, чтоб убрали номер, они сами спрашивают нужна ли уборка, что еще нужно, и есть ли необходимость поменять постельное бельё. Еда вкусная, в основном тушеная и запечённая, лично для меня плюс, много овощей и различных соусов. Огромный плюс это бассейны, мы приехали когда море гразное было, поэтому отличная альтернатива.
Куру Озен
село Солнечногорское · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Отдыхали в отеле в начале июля. 3 взрослых и 2 ребёнка (8 лет и 2 года) По оплате 4800р(за 2 дополнительных места по 500р получилось), так номер на это время стоит 3800₽ Чистый и уютный номер, белоснежное постельное белье. Да действительно, плановая уборка у них есть, но если попросить уберут в любое время. Персонал дружелюбный, Гостеприимные хозяева, простые люди, всегда поздороваются и пожелают приятного аппетита. Очень вкусная еда в кафе. Бесподобная говядина (не думала, что она может быть такой вкусной). И кстати очень классная музыка. Так же по вечерам бывает живая музыка 🎶 Имеется кухня общего пользования со всей посудой. При кухне на улицу под крышей столики, что очень удобно. Не нужно идти в номер, чтобы покушать. Кстати, есть гольф площадка, оценили все, и взрослые и дети! Очень красивый вид, я влюбилась. Прилагаю фото с видом из номера.