Варвара
4
Варвара
1
подписчик
1
подписка
50,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Yourwings
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Готова бесконечно благодарить и восхищаться профессиональностью мастеров. Пришла впервые год назад выводить татуировку и попала в руки Мари Савиной. Очень аккуратная и нацелена на результат, с удовольствием хожу к ней и следую всем советам. Отдельная благодарность Ольге Ладыго, которая безболезненно делает все иньекции красоты, а так же фототерапию. На все процедуры только к ней ходила и пойду в будущем. Спасибо вам за ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому ❤️
Vl Beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Очень уютная студия, вежливые девушки. Мастер по педикюру/маникюру Юлия - бесподобна. Настолько аккуратно, красиво, и самое главное комфортно и безболезненно 😍 Обязательно приду на другие процедуры
Sanctum
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Открыла для себя салон ровно год назад. Начинала с удаления тату, потом заинтересовалась другими услугами: лазерной эпиляцией, косметологией и др. Всё, что касается красоты - доверяю именно им. Все уходовые косметологические процедуры делаю у Екатерины Евгеньевны, прекрасный специалист 💚 Подробно консультирует, советует действительно нужные процедуры, контролирует процесс восстановления. Также, хожу сюда на лазерную эпиляцию уже полгода, результаты на лицо. Всё посоветуют, в особенности по уходу в зимний период времени. Здесь красивые и приветливые администраторы, всегда предложат чай, кофе, создадут уютную атмосферу. Прихожу в эту клинику не только за уходовыми процедурами, но и наслаждаюсь эстетикой в каждой мелочи.
Спбскупка78
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2021
Обратилась к ребятам, продала технику без проблем, но предлагают очень мало. Из жалости приняли старую технику со словами: ну вообще не положено, мы таким не занимаемся, но возьмём. В целом неплохие молодые люди.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужасное обслуживание. Зачем Альфа банк сделал комнату отдыха с 4-мя сотрудниками, бегающими с ноутбуками, которые не успевают никого обслужить? Просидела 2 часа, потеряла время. Ищите нормальные офисы, с большим количеством сотрудников, с разделением на зоны обслуживания!!