Ксения К.
9
Ксения К.
2
подписчика
2
подписки
173,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
9
Jardin Fleuri
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Уютное место, мастера приятные,особенно Мария, сделала все быстро и красиво, ну и администратор просто чудо)
Харизма Friends Hall
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место, очень вежливые и отзывчивые администраторы, советуем это место !!!!
Boft
Москва · Фотобудка
Сохранить
Март 2025
Я очень люблю фотографии,а это место Просто находка
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусненько и не дорого
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень люблю это место,единственное долго ждать и вечно полная посадка
Мозаика
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Тц супер
Sushi Maximum
Москва · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
О боже мой!!!! Так давно искала вкусно и не дорого ,и вот оно))) Я просто очень советую это место! Тут нет слов,вы закажите и убедитесь)
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Март 2025
Очень мечтала туда сходить,полный восторг. Если вы любите спокойные,приглушенные помещение,то вам туда. А так же там проводят представление я, яркие и веселые!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Пункт не достоин даже 1 звезды.... Начнём со входа в ПВЗ, лестницы крутая, когда заходила, упала, т.к на улице дождь (сегодня 28 октября, вечер) зайдя меня встретила женщина... Имя её не знаю , была первый и последний раз, ужасно грубая, что с покупателями, что с сотрудниками, видимо у неё на стажировке была девочка. Находилась я там минут 20, за это время она на неё гаркнула раз 100... с покупателями тоже самое, с отвращением говорим ,,здравствуйте,, пакеты выдаем по штрих коду, после выдачи заказа грубо говорим ,, сначала проверяем товар под камерой, потом идём в примерочную,, В кабинках мокро, тумбочки около зеркала нет, следовательно товар приходиться класть на мокрый пол. Одним словом ужас, не советую туда что либо заказывать!!!
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее место, находиться не далеко, очень удобно, красиво, сотрудники приятные, дружелюбные, приветливые, отзывчивые,готовят быстро, качество вкусно, кофе на высшем уровне! Советую приходите, не пожалеете!