Илья Чуев
6
Илья Чуев
1
подписчик
0
подписок
249,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Арокан
Москва · Сауна
Сохранить
Апрель 2026
4.04.2026 Были с другом в этом прекрасном заведении. Все очень круто классно, к нам отнеслись с пониманием и уважением(мы чуть чуть опоздали и нам компенсировали это время без оплаты) Так же очень вкусный кальян!! Отдельное спасибо Администратору Светлане за Теплый прием и помощь в организационных моментах
Техсервис
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Март 2026
Очень круто классно делают ремонт, быстро и без подводных камней, однозначно 5 звезд Персонал квалифицирован, в тех части разбираются хорошо
Аква-Вест
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Приехал к ним помыть автомобиль в итоге отказали в мойке по причине того что автомобиль работает в такси. С каких это пор такси стали отдельные машины которые нельзя помыть. Сказал спокойно я отстою в очереди без проблем в итоге ссылавшийся на своего шефа что он сказал «Мыть только обычные автомобили такси не мыть» видимо разводят их на что то не советую данную мойку
Мосавтосантранс
Москва · Перевозка больных
Сохранить
Сентябрь 2025
Все хорошо, отличная база и отличный автопарк
АВТОРУСЬ
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Приехал на плановое ТО, обслуживание на высшем разряде
Джага-Джага
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Декабрь 2024
Попался заказ и данного магазина , работаю в доставке. Подал машину , забрал , повез получателю. На месте не смог найти подъезд + не корректная поставленная точка . Ближе к главное мысли : Оформил возврат , на который отправитель очень не адекватно отреагировал. Сказал , что принимать возврат не будет и угрожал полицией. Цитирую : « или вы доставите по адресу или вы будете в полиции объяснять» , « если вы заказ не доставите сейчас же я завтра утром иду и подаю на вас заявление в полицию ! Товар мы у вас не принимаем! У вас единственный шанс это доставить заказ ! Иначе я обещаю вам очень большие проблемы» За очень долго время работы в доставке такое обращение с людьми, не компетентность и тд встречаю впервые ! Позвонил в поддержку после этой переписки, на что мне ответили «отдайте товар и закройте заказ» Я привез товар обратно, оставил у двери, сделал фотоотчет и написал об этом в магазин. Не советую пользоваться услугами данного магазина , не известно какой сотрудник вам попадется , я не обобщаю всех , имени женщины не знаю, но это элементарно бесчеловечно занять позицию , вы никто , вы должны. Я имею права иметь свое мнение и свободу действий, а не раб с которым можно общаться как вздумается !
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Меня умышленно обвинили в воровстве, я показал им чек о том что я купил определенный товар который у них тоже есть в магазине в другом месте после чего они мне не поверили, точнее как не поверили одна тетка нерусского происхождения начала наезжать со словами типо ты своровал у нас, щас Камеры посмотрим и так далее, вообщем полная халатность сотрудников этого магазина, не рекомендую
Maximum
Москва · Учебный центр
Сохранить
Январь 2022
Учусь тут не первый год и могу сказать что лучше учебного заведения не видел. Лучшие преподаватели, лучшая атмосфера. Отдельное спасибо хотел бы выразить Ивану Каурову учителю по физике в Московском филиале максимума, сейчас у него учусь и получаю максимально продуктивные знания. Так же хотел бы похвалить за очень уютную атмосферу в учебном центре. Всем буду рекомендовать ваш учебный центр