Copper Fellix
4
Copper Fellix
0
подписчиков
3
подписки
2,5м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Победа
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Февраль 2025
Отучилась в этой автошколе на заочной форме. Школы не искала, отзывы не читала. Подруга нашла и позвала. Ну, так как в первую очередь вести себя грамотно на дороге нужно мне - к обучению подошла с большой ответственностью. Высланные видеоуроки достаточно хорошо разъясняли все моменты. Параллельно училась на приложении, плюсом обращалась за советами и разъяснениями к уже опытным водителям и к тем, кто недавно отучился и получил права (очень помогает, свежий взгляд + опытный взгляд). Вождение: мне очень повезло встретить такого замечательного инструктора Галкина Александра! Нет, я так говорю не для набивки рейтинга - это действительно так. К сожалению мне довелось с чем сравнить... Александр на первом же занятии настолько разжевал мне всю начальную информацию о автомобиле, разъяснил каждый пункт штрафов на экзамене и дал полностью познакомиться с автомобилем практически самостоятельно. До занятий у Александра у меня уже почти созрело состояние - что мне не нравится вождение автомобиля, я боюсь, я не понимаю, я не смогу. После первого же урока с Александром Владимировичем было сравнимо с вторым дыханием, ты начинаешь уверенно управлять автомобилем, при этом за тебя инструктор не давит по педалям постоянно сам, не кричит и не дергает руль. Действительно ощущение - будто ездишь с хорошо знакомым тебе человеком, который вовремя может указать на твои ошибки и ты их понимаешь. Занятия с Александром для меня стали очень комфортными эмоционально. У автошколы предоставляется недостаточно часов для практики, это да. Да и у меня получилось так - что половину занятий у меня ушло в пустую. В тот момент я переживала, что мне придется брать доп. уроки когда я практически не уверена была. Но после накатки второй половины практики именно уже Александром Владимировичем я поняла, что с этим инструктором у меня не проснется жаба на доп. часы практики. А я действительно хотела не просто получить права, а именно научиться водить и чувствовать себя уверенно. Высокая оценка школе только за таких замечательных инструкторов, как Александр Владимирович Галкин. Если бы я не перешла к нему на обучение, я бы просто бросила все это и закрыла бы полностью идею о вождении. Не бойтесь и не стесняйтесь сменить инструктора) Потому что я до сих пор не могу нарадоваться, что сделала правильный выбор и познакомилась с Александром.
Добрый шар
Санкт-Петербург · Офис интернет-магазина
Сохранить
Август 2022
У крестника был день рождения, заказали на праздник шары, пришел огромный букет из разноцветных шаров. Цвета очень гармонично сочетались, что мне очень понравилось) крестник был в дичайшем восторге) спасибо вам огромное за шикарые шары и отличное настроение крестника)
Норд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2019
Такой рыночный ТЦ где можно найти практически все
Красное&Белое
посёлок Парголово · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2019
Персонал магазина самый лучший, приветливый и отзывчивый. Всегда расскажет и посоветует. Магазин без хмурых лиц)