Ольга Е.
6
Ольга Е.
1
подписчик
0
подписок
101,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Vlasova Lab
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Отличная студия. Хожу на маникюр, всё прекрасно!
Vlasova Lab Премиум
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Отличный салон! Хожу к мастеру Анастасии уже не первый раз. Очень нравится качество её работы. Ресницы носятся долго и очень красиво сделаны. Здесь Все мастера профессионалы, можно записаться к любому и всегда получишь супер результат. Это очень удобно, потому что студии находятся в разных районах города. Везде с уверенностью получишь качественный результат.
Капитал Медицинское Страхование
посёлок Парголово · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Очень благодарна сотруднице "Капитал МС" Завтур Елене Сергеевне !!! Приняла меня за одну минуту до окончания рабочего дня и очень внимательно отнеслась к моей ситуации. Ещё раз спасибо компании и сотрудникам!
Eksprovocator
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Сказать что я в шоке- не сказать ничего!!! Давно хотела попасть в этот салон, но так как ходила к своему одному и тому же мастеру несколько лет, то необходимости такой не было. Но тут мой мастер переехала в другой город, появилась необходимость найти альтернативу. Почитав отзывы (среди которых много негативных), подумала, что их пишут очень придирчивые люди и быть не может, что в экспровокаторе всё так плохо (у них же такой инстаграм шикарный...), но предчувствие нехорошее было... В итоге, лучше бы прислушалась.. Администратор, который находится в Москве и сотрудники в СПб, такое впечатление, как будто не общаются. Админ обещала одно, сотрудники абсолютно не в курсе этого. Админ ЦЕНУ ОЗВУЧИЛА ОДНУ, сотрудники ПРИБАВИЛИ +3500 (ЗА ГУСТОТУ), хотя у меня после родов осталось 3 волосины на тот момент, аж кожа просвечивала. Админ сказала, что салон работает на красителях REDKEN, WELLA, PAUL MITCHELL, а на самом деле MATRIX И KARAL. Извините конечно, но это абсолютно разные ценовые категории красителей. Замешивают всё за закрытыми дверями. Очень настойчиво и навязчиво предлагают уходы для волос. Сидишь и ощущение, что к тебе из сетевого маркетинга человек пристал, не знаешь уже что сказать, чтобы отстали, потому что просто отказ не принимают и продолжают навязывать. Сотрудники одеты кто во что горазд. Выглядят, как будто человек с улицы мимо проходил и зашёл поработать. В целом, ощущение разводняка во всём... Начиная от цены, которую озвучивают изначально, а потом начинаются какие-то дополнения, заканчивая материалами. Как итог, мне очень сильно сожгли волосы, т.к на осветленную до этого длину, нанесли осетляющий состав, с таким же % , как и на отросшие корни. После их окрашивания, я постриглась под каре, потому что длину было не спасти, волосы просто обламывались, потратила не мало денег на восстановление и уходы оставшихся волос. Очень не приятный осадок остался от этого места.
Грин Вилладж
Петровское сельское поселение · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Отлиное место. Замечательная природа, зелёная ухоженная территория. Тихо, спокойно, приятно. Рекомендую.
Pure Hair
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2020
Замечательный салон! Очень профессиональные мастера! Удобное месторасположение, в шаговой доступности от метро "Маяковкая".Пришла сюда несколько лет назад и по сей день остаюсь их преданным клиентом 😍. Огромный ассортимент услуг, здесь СОЗДАЮТ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ шампуни, кондиционеры, маски ИНДИВИДУАЛЬНО для каждого! Это просто ВАУ! Очень доброжелательный персонал. Всегда предложат кофе с вкусняшками! Спасибо огромное за Ваш профессионализм и труд!
Шамама
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2020
Хорошая аптека, грамотный персонал, качественные лекарства.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2020
Отличное место! За небольшие деньги можно наесться и напиться вдоволь. Т.к там постоянно акции и спецпредложения.
Old Friends
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
Очень приятное, атмосферное место. Еда готовится быстро и вкусно.