Ольга
5
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
231,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин только открылся с 01.12.23. Всё красиво, но для нашего спального района это слишком элитарно по асортименту. Не думаю, что магазин будет здесь в фаворе. Для тех кого интересует элитный алкоголь эконом класса может быть и подойдёт. Тем более, что в этом же доме уже есть Красное и белое.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2023
Конечно хорошо, что рядом есть дополнительный офис центра Госуслуг, но услуги, которые там оказывают минимальны. Жаль, потому,что ехать на Горчакова далеко. Хотелось бы чтобы перечень услуг здесь тоже расширялся по мере появления новых.
Fix Price
Щербинка · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазин мне понравился. Удобно расположен, всё чисто и аккуратно. Работает кондиционер. Разнообразный ассортимент и доброжелательный персонал. Это очень отличает магазин от тех немногих, которые есть в округе. Очень рекомендую!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Для меня единственный плюс, что пункт находится рядом. Несколько раз делала туда заказ. Помещение очень маленькое. 1-2 покупателя могут войти в пункт. Примерочная одна и у входа. Всё очень неудобно расположено. Но персонал всегда вежливый.
Дикси
Щербинка · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазин. В отличии от других магазинов в сети всегда порядок в торговом зале. Покупателей не много, так как рядом много супермаркетов. Я специально туда езжу когда мне нужно купить то, что в других магазинах сети раскупают быстро. Рекомендую.
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2022
Больница понравилась. Хороший ремонт, вежливый персонал, есть всё необходимое оборудование. Недавно моего брата спасли и поставили на ноги в Кардиологии. Спасибо врачам. Больницу очень рекомендую.
Светофор
Щербинка · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший бюджетный магазин. Удобно добираться на машине. До общественного транспорта далековато, но всегда есть что купить. Магазин рекомендую.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
Мне этот магазин нравиться. Удобное местоположение, хороший ассортимент, вежливый персонал. Рекомендую своим соседям его посещать.
Перспектива
Балашиха · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Июнь 2020
Все очень неудобно. Помещение не приспособлено для нормального обслуживания посетителей. Персонал пенсионного возраста и стилем общения из 90 годов века. Дне приема населения крайне мало. Плохой сайт недоступный почти всегда. Ну а пункты оплаты налом для ухода от налогов. Это еще раз подтверждается тем,что сайт практически недоступен для входа и оплаты картой. Видимо так работать удобно сотрудникам, а о людях думать не обязательно. Одним словом шарашкина контора!