Василий Матуся
10
Василий Матуся
1
подписчик
0
подписок
235,2к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
25
Miracleon Fioleto
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Ооочень понравилось, но оценка 4+. Ранее были в Египте, Турции, Тунисе, Таиланде, и в других местах Анапы, как же было приятно понимать, что Анапа и Miracleon Fioleto по многим параметрам лучше!!! Обо всём по порядку. Заселение и выселение - оценка 3. Бронировали семьёй из четырёх человек, с двумя детьми, на несколько дней. Приехали на пару часов раньше, как и многие другие). Встали у стойки возле входа в холл, со своими сумками. Никого нет, стоим, ждём. Мимо неоднократно проходили сотрудники с бейджиками, будто воды в рот набрали. Стоим дальше, начинаю понимать, вдруг это не та стойка. Стал шариться, спрашивать. И правда не та, прошли в другую сторону, там ещё 2 такие стойки, уже с очередями. Очереди минут на 40 из желающих чуть раньше заселиться. Отстояли очередь, зарегистрировались. При бронировании было указано, что заселение в 14 часов, выселение в 12. Потом появилось иное время - заселение в 15 часов. При регистрации сказали подходить после 14 часов за ключами от номера. Пришли, а там в 2 раза очередь больше. Отстояли, деваться некуда, получили ключи, а к 15 часам очереди уже не было. На обед остался один час, обед до 16. Быстро в номер, быстро на обед. А многие приезжают на сутки. При регистрации предлагают шампанское, а те, кто на сутки, вынуждены форсировать события, заказывая шампанское многократно. Теперь про выселение. Пришли в номер до 12 часов, замок заблокирован. Пришлось идти на ресепшен, спрашивать-объяснять, они разблокировали замок, мы забрали сумки и вышли. 15 минут и всё готово. Почему раньше срока заблокировали дверь - загадка. Номеру оценка 4. Обычный номер, всё очень чисто, убирают ежедневно, полотенца, постельное бельё и халаты белоснежные, постельное за 5 ночей не меняли. В номере обновляются шампуни, вода в бутылках. Есть сейф. Душ брызгает во все стороны, дверь на балкон была сломана, вид из окна 4 этажа в сторону моря, но не на море, и на домики отеля дача del sol, и на строящийся корпус или отель. Вечером и с утра пораньше уже стуки, бряки за окном, не приятно, но ничего не поделаешь. Персоналу оценка 5. Все очень вежливые, и администрация, и в столовых, и в барах, и горничные, и все остальные. Мы сейчас живем в Анапе а когда, например 10 лет назад, приезжали отдыхать в частные гостевые дома, да и в других местах, в основном общение на "эй ты" и никакой клиентоориентированности. В самой Анапе никому не нужно видеть тебя в следующий раз. Спасибо FIOLETO, что идете в ногу со временем!!! За всё время в последний день мне нагрубила уборщица в крытом бассейне, за то что я, якобы, помешал ей проехать с пылесосом. Но это даже улыбнуло. "И вам добра" - сказал я ей. Персоналу всё равно оценка 5. Теперь то, ради чего бы я ещё вернулся в это место и советовал всем. Спасибо Господу, что придумал систему "шведский стол" и дал её настолько значительно усовершенствовать администрации FIOLETO. Это шедеврально, это божественно, это великолепно, это безупречно, это оценка 5+. Такого количества еды, такого изобилия, такого качества, я не видел. Кто склонен к полноте - будьте осторожны. Мясные блюда, морепродукты, рыба, сыры-колбасы, выпечка, вкусняшки, соки, газводы, спиртное, салаты... Всего не перечесть. Не десятки, а, возможно, пару сотен наименований блюд, и всё это во множественном числе. Люди набирали какие-то семечки разные, полные тарелки, сыры разные, в т.ч. с плесенью, кто-то зелени полные тарелки... Мы попали на сезон черешнево-клубничный. Почти ежедневно горы ягод, это праздник живота. Мидии, кальмары, салаты с креветками, мммммм.... Обслуживание в столовой на 5+. Извините остальные отдыхающие, но я мог есть час. Если слышно, что в зале что-то разбилось - 5 секунд и всё убрали, если ягоды упали на пол или другая еда, 5 секунд и всё убрали, отставил тарелку в сторону, 5 секунд и её нет. Спиртное на 5: вина местные шато бардо, коньяк местный фанагория, водка тундра, остальное - не знаю. С вискаря болел): Коктейли основные тоже делают. Столовая большая, блюда дублируются, народу много. На входах в столовую чип нужно прикладывать к какому-то прибору, который работает долго, образовываются небольшие очереди, как-то это не современно. Видел большие очереди за кофе, видел что часто заканчивалось молоко в кофемашинах. Всё равно столовой пятёрка!! Есть платный ресторан. Ну, есть он и пусть. У бассейнов есть 3 бара, там спиртное и перекусы, не полезные для здоровья: наггетсы, картошка фри, кольца луковые, мороженое, пирожное и тд. Часто очередь. У моря тоже есть свой бар, самый скромный из всех вышеперечисленных, но всё свежее и вкусное. В общем, и детям и взрослым, есть что поесть, хоть мясоедам, хоть веганам. До моря идти 5-10 минут. Были там один раз, потому что живем рядом с морем, нас им не удивишь, хоть оно и всегда прекрасно, а рассветы и закаты неповторимы!!! На территории отеля несколько бассейнов разной глубины, вода подогревается, тёплая +30. Спасатели работают по секторам, свою работу выполняют на 5. Сына выгоняли с бассейна, потому что был без присмотра родителей и прыгал с бортиков. Тут всё честно. Спасатели и с детьми общаются "... уважаемый гость, или... привет куколка, ты с родителями, где они? " Один крытый бассейн и 3 разных сауны. Всё свежее, чистое, приятно отдыхать в таких объектах. Территория отеля ухоженная, хоть и небольшая, есть зелёные насаждения, красивые цветы. Спортивная площадка, бильярд, теннисный стол, детские развлечения, спортивный зал - тоже есть. Анимация есть, оценивать не буду. Когда был турнир по футболу, аниматор стоял зевал, за счетом, бывало, не следил. У нас было раннее бронирование, со скидкой 30%, и я считал в свободное время, какой доход получил отель от нашего отдыха. Кажется, что никакого, как только я не считал. Я съел, наверное, больше чем заплатил)) Есть вечерняя программа, клубные дискотеки до 23 часов, с перекусами и спиртным. Был концерт кавер группы "Жара" в соседнем отеле, вход по браслету бесплатно. Концерт на любителя. Пенная дискотека - бомба. Долго и много пены. Дети в восторге, родители тоже. Экскурсии не покупали - сами можем свозить хоть кого. Чуть не забыл, крайние 2 дня стало заметно больше отдыхающих, поэтому неоднократно наблюдал ругающихся людей из-за занятых лежаков. На ресепшен видел, что претензии предъявляли по этому поводу. Уважаемая администрация, будьте, пожалуйста, первым в мире отельером, решившим проблему с бессмысленным заблаговременным несправедливым занятием лежаков!!! А в общем, все отдыхающие в отеле ходят довольные и умиротворенные. Спасибо Miracleon Fioleto за прекрасный семейный отдых. Ещё приеду и буду советовать.
Рыбзавод Юровский
Анапа · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Свежая рыба. Дорого, но вкусно!
Деревянный остров
Анапа · Пиломатериалы
Сохранить
Июнь 2026
Отличный выбор. Рекомендую
Оптово-розничный склад
Анапа · Оптовая компания
Сохранить
Июнь 2026
Склад - магазин бомба!!! Цены на многие позиции в ДВА раза дешевле деже чем у Анапских ритейлов.
Car city oil
Анапа · Смазочные материалы
Сохранить
Июнь 2026
Масло покупаешь - замена бесплатно. Заливал и оригинал, заливал и дешевое. Цены хорошие.
Профиль - Маркет
Анапа · Светотехника
Сохранить
Апрель 2026
Очень странный магазин. Заехал по рекомендации, хотел осмотреть товар для покупки и дальнейшей постоянной работы с данным магазином. Продавец отказал в осмотре товара, сославшись на то, что я не профессиональный монтажник, и они с такими как я не работают. На вопрос, как с вами можно начать работать, ответил, что вокруг много монтажников, к ним обращайтесь, и через них с нами работайте. Естественно, в эту забегаловку я больше никогда не приду. И речь даже не идет о том, что отказ покупателю в осмотре товара незаконен. Странно то, что я не смог купить товар при наличии желания и средств. Не рекомендую этот магазин. Пусть работают со своими монтажниками.
Кровельный центр
Анапа · Строительный магазин
Сохранить
Март 2026
Хороший выбор, хорошее качество металла. 4 раза покупал, и 4 раза ждал длительное время, пока загрузят. Оооочень всё долго делается, как-будто специально. И это при том, что очередей нет.
АЗКиФ
станица Анапская · Заборы и ограждения
Сохранить
Декабрь 2025
Не самый дешёвый магазин. Но металл качественный, очень большой выбор. По наличию ничего нет, сроки поставки приемлемые. Индивидуальный подход, корректное общение.
Арт-Отель
Камышин · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Ночевал в конце сентября. Нормальная комната. Чистенько, аккуратно. 1500, не дорого. Душ в номере, остальные удобства на этаже. Есть и другие номера, с удобствами и подороже.
DNS
Феодосия · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Мало сотрудников, много клиентов, все хотят купить. Я купил холодильник, который вовремя привезли. Через 3 дня холодильник перестал работать. Через горячую линию отремонтировали бесплатно, никаких документов о ремонте не дали, пока работает.