Мария Н.
3
Мария Н.
0
подписчиков
0
подписок
25,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Пенза · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Плюсов - никаких. Самый отвратительный пункт выдачи. Заказ не могла забрать три раза. То женщина-сотрудник улыбаясь и жуя печенье говорит что не работает компьютер и без понятия когда заработает. То сотрудник Алексей приходит на работу не к 9:00 как в графике, а к 10:00. Руководство, разберитесь со своим бардаком. Всегда заказывала на этот пункт, больше в жизни не закажу. НЕ РЕКОМЕНДУЮ