SALOMON
6
SALOMON
0
подписчиков
0
подписок
37,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии
Саратов · Коррекция зрения
Сохранить
Март 2026
Специалисты хорошие. Но такое долгое обследование. Все сидят в одном маленьком холле, ждут. Туалет один, холодный, как на улице.
ЭТМ
Саратов · Сантехника оптом
Сохранить
Март 2026
Отличная компания. Все чётко, быстро
Молния Ямал, корпус Молния
село Небуг · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Супер.Все отлично.Кому не нравится, тот капризный просто. Я отдыхала в сентябре 2024 г.Корпус Молния. Все хорошо. Местоположение отличное,магазины,аптеки,вильдберис все рядом. и рынок. Пляж хороший. То что пишут про уставшие номера,возможно и так...Но..у всех ли дома в квартире ничего не уставшее? Главное все работает,чисто,сухо,холодильник,кондиционер...Про питание меня поражают отзывы...То сыра был один вид,то десертов мало...А дома,извиняюсь,у вас сколько сыра и десертов,и одновременно супов и вторых блюд?Каждые два три часа в столовой что то новое,а у вас?дома как? и посуду не надо мыть..У меня лично была депрессия после санатория.Я не хотела из поезда выходить и ехать домой. Потому что. Дома. Никакого десерта.Или супа. Или мяса.Или салата. Вообще меня не ждало....Надо было идти в магазин ,а потом готовить,и вышел один суп и одна запеченая курица.И один салат из овощей. А посуды гора....Если бы что то не работало в номере,я бы просила исправить...А так,если и ржавчина...Но мне это жить не мешало. Мне вообще ничего и никто в санатории не мешал отдыхать. Да вот что неудобно.,действительно.Лечение в Ямал,а живешь в Молнии. И программа время раскидывает лечения на весь день., хаотично.Если ты к 11 ушел в Ямал лечиться,то никто тебя там и не покормит,идите на обед к себе в Молнию.Потом,пообедав, ты поехал обратно на море,а следующие процедуры в 15,00,например. И массаж,например в Ямале же в 19.00. И как тебе метаться???? Вообще то ,если лето,и на море надо,мы на него приехали, и как то питаться надо в столовой, и на процедуры.ВОТ ЭТО ВАЖНЫЙ ВОПРОС! (А про ржавчину в унитазе и один вид сыра...даже неловко бы и писать было...капризы это.) Хотелось бы понять,как администрация и главный врач себе видят бег отдыхающих по жаре,чтобы успеть на процедуры,столовую и море?? То есть: кто хочет,тот успеет???или наоборот,бросит ходить,а людей и так много...? Я лично с этим столкнулась...это действительно метания и бег...на массаж не стала ходить(просто не реально.) Не дай Бог ,вы еще на экскурсию соберетесь., лечение ,процедура пропадет,никто не перенесет ее.Электорофорез,кажется,был в Молнии,я пришла,немного опоздала,8.20 было время(проспала,извините...отдых же ж). А я в 08.50,наверное,пришла...Женщина,вы где были??????вопрос медсестры.Мы вас везде ищем,а вас нет..ВЫ где это были?? как это в номере вы были????зачем вы там сидели???в 8 утра???теперь вот очередь сбилась(горе то какое...). Даже позабавило..(детский лагерь строгого режима).... Конечно,хотелось бы именно возможности посетить процедуры и не помереть от бега (я лично суставы лечила...мениски истерлись,артроз.....)НО!хромать я перестала после санатория!!!! Товарищи,а территория? Это же постоянная работа персонала. На жаре . Розы ,много роз,отцветшие собирают,представляете? Подрезают , косят ,поливают. Море цветов.Не то что посадили в мае,и они вялые или страшные как то там сами растут..Ну нет же.Красотища. Это огромная работа. Чисто же везде. Ну и про вай фай. В номере его неттттт..Может в холле есть...Но в номере нет.Так что с интернетом проблема.
Отдел ЗАГС по Ленинскому району г. Саратова
Саратов · ЗАГС
Сохранить
Сентябрь 2025
С мужем с сво расписали за один день. Все хорошо
Строй-С
Саратов · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин. Все есть. Огромная номенклатура. Но с этим и сложности, очереди на выписку, на получение товара. Зимой свежо... Летом душно
История
Саратов · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Уютное. Маленькое кафе. Горячие блюда понравились. Вкусно. Нарезки, холодные закуски тоже все отлично. К салатам... Ну наверное есть вопросы, как на мой вкус....
Wildberries
Саратов · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Местоположение отличное.. Да, очень удобное место рядом с домом. Но пришлось уйти в другой пункт из за девушки, приемщика пвз, мусульманской внешности. Не знаю, работает ли она там ещё, но скорее всего не уйдёт. Ей все нравится.! Издеваться, отчитывать людей, всех строить. И коробочку с собой заберите, а то ей мусор придётся выкидывать! И товар вы подменили, не успев зайти! Для этого и ходим! А как же?! Нервов не хватило её терпеть. Зашли в примерочную? Только чтобы испортить товар или подменить! Ей бы в тюрьме работать! Возможно она там и работала
Родничок
Саратов · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Декабрь 2024
Наш любимый Родничок. Надеемся, ты всегда будешь с нами!
Каньон бешенки
Туапсинский муниципальный округ · Ключ, ручей
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное путешествие.Приду ещё. Но тяжеловато иногда.Особенно когда не знаешь,что тебя ждёт.Если проблемы с коленями,то тоже тяжеловато
Пляж
муниципальное образование Саратов · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Любимое место. Волжские дали. Но пляж не ухоженный , мусор от камыша. Деревья погибают. Тени мало. На полпляжа надувная горка, две. От неё брызги, рядом опять не лечь. В выходные ужас сколько людей