Regina Sharif
4
Regina Sharif
2
подписчика
0
подписок
428,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ТСТ Дент
Набережные Челны · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Рекомендую! Не первый год знакома с этой клиникой! Обслуживание на высоте, оборудование новейшее, доктора постоянно повышают свои знания! Подход индивидуальный, стоимость услуг приемлемая, нет в плане чек побольше или продать лишь бы выполнить чек! Администраторы вежливые, приятные. Очень чисто, и приятно находится. Каждому индивидуальный подход, лечение комфортно и не страшно! Действительно работают профессионалы! Мне очень нравится, и теперь лечение зубов не так страшно! Гафуров спас мою ситуацию, и обошлось без удаления! Доктор с большой буквы !
Мохото
Набережные Челны · Гончарная мастерская
Сохранить
Январь 2025
Обожаю это волшебное пространство! Отмечаем не первый год День рождения. Очень уютно, тепло, светло, Анастасия и Люба это по любви! Яркие, энергетика потрясающая! Дети каждый раз восторге, как первый раз! Есть и подарочные сертификаты, и Мастер класс свидание, это эмоции и память! Я рекомендую каждому побывать в этом прекрасном месте!!
Союз художников России
Набережные Челны · Общественная организация
Сохранить
Январь 2024
Отличное место для творчества и вдохновения,своя атмосфера там, очень красиво и уютно.
Пятёрочка
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Радует местом расположения, акции.минусы это очередь огромная,не хватка кассиров постоянно.плюс всегда без проблем примают товар и заменяют если просрочка.
Байрам
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Расположение удобное, качество товара отличное.из минусов это цены,иногда очень большие, ассортимент продукции радует , овощи фрукты свежие,но цены дороговато что то.
Пятёрочка
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Из минусов это не хватка кассиров, постоянно очередь огромная особенно вечером (в целом минусов больше нет!
Бургер Кинг
Набережные Челны · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Обслуживание стало лучше, быстрее.время ожидания сократилось, хожу обычно в будни с 8-10 народу нет комфортно,или же с 15-16 тоже все комфортно,лето в любое время народу много) единственное не вернули деньги за заказ который я оплатила но не получила, подошла на кассу объяснила показала списание а мне извините не можем помочь ,по итогу пришлось заказать один и тот же заказ дважды.