Юрий
8
Юрий
1
подписчик
0
подписок
771к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
7
Яндекс Лавка
Москва · Даркстор
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место, работают мощные чеченцы на сборщиках, мы такое одобряем
ГКУ города Москвы Московский городской совет общественных пунктов охраны порядка
Москва · Общественная организация
Сохранить
Январь 2026
Курят в подъезде жилого дома, прямо на лестничной клетке. Весь дым летит в подъезд и на этажи, ужасная вонь
Центр
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
На входе в клинику стоит мусорка. У этой мусорки регулярно курит сотрудница зоомагазина. Таким образом, чтобы попасть в клинику, надо пройти через отвратную дымовую завесу из сигаретного дыма. Если уж поднимаете цену на услуги, то и сервис надо держать. Убрать эту мусорку прям перед входом, всё равно ей пользуется только сотрудница-курильщица, чтобы посетители могли спокойно подходить к клинике
Центр
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Интересно, кто догадался поставить мусорку прямо перед входом в зоомагазин и клинику? Работница зоомагазина выходит и тут же курит. Посетители вынуждены проходить через дымовую завесу. А вонь просто ужасная, самые дешёвые сигареты. Да и изо рта продавщицы так же несёт перегаром
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Оооооочень долгое ожидание
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Брал на вынос 2 блинчика. С собой положили одину вилку, один нож и одну салфетку. Почему так мало? Нельзя было положить хотя бы две салфетки? Неуважение к покупателю
Сыромятники-К
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
К сожалению, попасть внутрь невозможно, поскольку на входе стоит «швейцар», который курит самые отвратные сигареты прямо в лицо заходящим и выходящим из магазина людям.
Дива
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Сотрудницы выходят курить перед салоном или на остановку общественного транспорта. Вся вонь летит на людей, сигареты отвратные. Боюсь представить, какой запах будет от их рук и ртов, брррр. Прохожу мимо
Modelist-ru
Москва · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
К сожалению в магазин зайти не удалось, поскольку сотрудник магазина стоял у входа и курил. Запах отвратный, просто газовая завеса. Пришлось пойти дальше, купить в другом месте. Очень разочарован
Велопарковка
Москва · Велопарковка
Сохранить
Сентябрь 2025
Парковки нет, снесли