Елена
2
Елена
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Муниципальное учреждение культуры Дом Культуры Зио
Подольск · Театр
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность директору ДК "ЗиО" и всем замечательным людям, которые организовали и провели этот чудесный концерт "Весенний комплимент" к 8 Марта! Этот вечер оставил очень приятное впечатление и подарил мне не только огромное удовольствие, но и невероятный заряд позитива. Кажется, весь зал разделил эти чувства со мной, и каждый зритель получил свою порцию радости и вдохновения. Желаю вашему дружному коллективу новых творческих побед, неиссякаемого вдохновения и дальнейших успехов! Пусть каждый ваш концерт будет таким же ярким и запоминающимся событием, приносящим радость и положительные эмоции всем зрителям. Спасибо вам за ваш труд, талант и умение создавать волшебную атмосферу на сцене!