Stephani Waduge
8
Stephani Waduge
2
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
15
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Были сегодня в ресторане. Очень довольны обслуживанием, официант Елена: доброжелательно и быстро. Вкуснейшее плато морепродуктов на гриле. Уже не первый раз и обязательно вернемся!
Сервисный центр Шуури
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Март 2026
Сегодня позвонила в данный сервисный центр, для того, чтобы создать заявку на диагностику и ремонт духового шкафа Hotpoint Ariston. В официальной поддержке Ariston указали именно этот сервис. Это была единственная причина моего обращения сюда! В начале все было хорошо, девушка начала оформлять заявку. Но стоило мне задать уточняющие вопросы, например, что происходит, если мастер не сможет найти причину поломки, будет ли тогда выезд платным, и т.д. Вообщем, организационные вопросы, которые, не касаются технических моментов, подвластных мастеру . Сотрудница начала сильно злиться, грубо отвечать. Утверждать, что в ее обязанности не входит отвечать на какие-либо вопросы, что у нее очень много работы, и что я «занимаю линию». Далее она просто кинула трубку. Я не понимая, что вообще происходит, перезвонила с желанием выяснить причину такого неадекватного поведения. Разговор не имел хорошего финала. Трубку девушка повесила вновь. Делаю вывод, что данный сервисный центр - это ***, которые вообще ни за что не хотят отвечать. Качество общения с клиентом ужасное. Обходите стороной!
Парк МСК
Москва · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Выбирала школу по отзывам и близкому расположению от дома. Впечатления остались крайне положительные. Юлия помогала со всеми вопросами. Мой инструктор Вячеслав был всегда приветлив и терпелив, получала удовольствие от езды с ним , это не просто хороший учитель, но и приятный собеседник. Иногда даже жалею, что уже закончила автошколу, очень уж я к нему привыкла. Была в восторге от того, как организовано обучение теорией, мне было все понятно с первого раза. Весь материал усваивался легко и ненапряжно. Организация экзамена тоже очень четкая. Теперь я среди автолюбителей! Спасибо школе за знания и умения🤗
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Ощущения от посещения салона остались очень средние. Записывались на педикюр и маникюр одновременно. Кресла явно не предусмотрены для таких процедур в 4 руки. Мне пришлось скрутиться в акробатическом узле, чтобы дотянуть руку до рабочей поверхности у мастера маникюра, который достаточно настойчиво тянул мою руку ближе к себе. Так быть не должно. Клиенту должно быть удобно сидеть, а мастер не должен оттягивать ему руку. Рука клиента в подвешенном состояние через 10 минут уже затекает. Никаких подушек,чтобы как-то ее фиксировать нету. Первый раз столкнулась с такого рода неудобствами. Второй косяк : у меня был сколот уголок ногтя на большом пальце ноги, мастер увидев это спросила : « ничего, если у вас будет кривой ноготь?». Меня это сильно удивило. Вариантов решения этой проблемы мастер не предложила. Я спросила может ли она сделать ремонт, в других салонах мне так делали много раз. Она как будто пробудилась и сказала, « ааа, да можно». Т.е. по ее мнению клиент мог бы уйти из кресла с кривым сломанным ногтем и это было бы ок. Ну и в довершения мне нанесли не тот цвет, который я выбрала. Выбрала цвет серый кошачий глаз с розовыми блестками, такой цвет в палитре один, спутать сложно. Мастер нанесла подложку черного цвета. Начала наносить блестящую основу. Спрашивает нравится ли мне или нет? Я сказала, что это не тот цвет, который я выбрала. Она озадаченно куда-то ушла, стала у кого-то что-то уточнять… Вернувшись сказала : « Тогда надо будет всё снять и переделывать». Я отказалась, потому что не располагала ни временем, ни желанием всё это терпеть. Нанесли обычный черный лак поверх подложки. В итоге я получила совсем не то, что хотела. Извинения мастер не посчитала нужным принести. Ну, и в довершение всего на ресепшене девушка спросила всё ли мне понравилось. Я озвучила ситуация с напутанным цветом лака. По ее реакции было ясно, что она не была готова к негативному отзыву и не нашла решения лучше, чем предложить мне 10% скидку на следующий визит. Спасибо, конечно, но следующего визита даже за бесплатно не будет. А свою скидку можете сами использовать. По качеству выполнения работы ничего не могу сказать. Просто нормально.
Мастер МХО
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Февраль 2025
Остались крайне негативные впечатления. Обратилась к мастеру по изготовлению ключей: сделать простую копию ключа в количестве 4 шт. По итоге ни одна из копий ключа не открывал дверь. Пошла в другое место, там сделали всё четко и быстро, с первого раза. Вернувшись обратно к мастеру и потребовав вернуть деньги за некачественно выполненные ключи, он отказался… Было высказано куча аргументов, что я не знаю конституцию РФ, что так не делается, что это не товар, а услуга и тд. Куча отговорок… Только ключи не открывают дверь, это факт. Какие могут быть аргументы?! Я попросила позвать администратора, директора, в этом мне отказали, ссылаясь, что « я и есть главный». Это возможности проверить нету, но, думаю, что это неправда. После озвучивания, что тогда я обращусь в Роспотребнадзор, он вернул деньги. Пригрозив, чтобы « я тут больше не появлялась». Что же это за отношение к клиентам то? Еще и угрозы выслушивать за то, что сам сделал работу плохо! плохо!!!
Флотилия Рэдиссон Ройал
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Посетили Рэдиссон Роял 25.01.2025 в 20:30. Впечатления остались средние по причине плохого обслуживания в ресторане. У нас был официант Сергей. Для начала около 20 минут к нам никто не подходил и даже не предложили меню. Хотя за соседние столы уже принесли напитки. Нас было 4 человека. Принесли только 2 меню. Стол был сервирован на 4 человека изначально, заказ сделало 3 человека: напитки, еда. Официант почему-то решил половину приборов унести, оставив 2 бокала на 4ех человек. Нам показалось это очень странным. Так же он был совершенно неприветлив, может устал… Долго он не убирал грязную посуду со стола, но потом решил забрать молча бокалы с напитками и оставил пустую бутылку на столе… Молча принес счет. За все время нас никто не спросил хотели бы мы заказать что-то еще. Вечер был закончен, можно было идти к выходу забирать вещи. Но я сразу увидела столпившуюся очередь у выхода из салона. Как таковой зоны для раздевания нет, просто окошко для приема вещей. Мне показалось удобным подождать пока люди не «рассосутся» и пойти забрать свои вещи без ожидания в очереди. Но подошел официант, и сказал, что « пора уходить и забирать вещи». После такого отношения еще намекать гостям на выход… ну, знаете ли, это уже за гранью всего…Может нам не повезло с официантом, но казалось бы простые правила хорошего тона, которым по всей видимости персонал не обучен. Желание придти еще раз или рекомендовать кому-то нет. Хотя специально выбирали сегмент роял, чтобы был хороший сервис.
Сова
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Чистый, уютный отель. Номера свежие, в отличном состояние. Хорошие завтраки. Быстрое заселение. Приветливый персонал. Нам всё понравилось. Расположение тоже вполне удобное. Мы довольны выбором
Парк Швейцария
городской округ Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный парк! Прекрасные виды на реку! Красота и гармония. Провели несколько часов гуляя, болтая и попивая кофе. На территории много развлечений для детей
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Октябрь 2024
Ощущение средние. Очень длинная и долгая очередь в одну и в другую сторону. Не могу сказать. что это удовольствие стоит потраченного времени…
Starlight Resort Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный отдых. Были в сентябре. Номера чистые и новые ( жили в основном корпусе). Разнообразная еда в ресторане и на территории. А-ля карт рестораны тоже понравились. Хорошая анимационная программа. Отличная ухоженная территория. Была в этом отеле в 2008 г, держит марку. Единственные 2 минус а - это количество людей. Но на такой территории места хватит всем. И вход в море (огромные травмаопасные камни) - можно что-то придумать, в других отелях делают дорожки для входа в воду. Вообщем, отель рекомендую!