Полина Хигер
2
Полина Хигер
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хозтовары
Владимир · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2025
Отношение к покупателям у хозяев магазина просто наплевательское.Три раза ездила и без толку. Первый раз написано было: "Не работает такого-то числа", поехала опять - оплата наличными . Нигде ни об,явления ничего.Надо продавца отрывать от работы.В третий раз опять"Не работает" Причем все это в течение одной недели. Грязная зеленая дверь и драная бумажка.Вот что это? Почему нельзя установить продавцу нормальный выходной и написать режим работы. Магазин хороший , как в советские времена, и отношение к покупателям тоже как тогда. Удивляет.