Татьяна Ш
7
Татьяна Ш
0
подписчиков
0
подписок
179,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Март 2026
Прихожу в это место второй раз. Стоят заверенные салаты, невкусные куриные котлеты, приторная каша. Купила пирожок. По словам продавца он должен быть с тыквой и курагой. Но нет, там был сюрприз в виде риса. То есть они сами не знают, что продают? Недогубадия какая-то. Невкусно. При всем при этом на вопросы отвечают так словно я им рубль с копейки не вернула.
По Чесноку
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Ходим в это заведение периодически. Меню хорошее, цены адекватные, готовят вкусно, официанты вежливые. Но сегодня первый раз взяла попробовать лимонад "киви-мята". На мой субъективный вкус данный лимонад похож на слабый рассол, который немного подсластили. Это странно. С остальным, повторюсь, всё в порядке.
У Гульнары
Казань · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Если хотите, чтобы вас не услышали и постригли, как хочется парикмахеру то вам сюда. Первый вопрос, который задала парикмахер "вам кончики подровнять?". Я ей показала два фото стрижки аля каскад. Только челка не нужна была. Парикмахер кивнула с важным видом и.....просто подровняла мне волосы на несколько сантиметров. За это взяли 600 рублей хотя в другом месте с таким же успехом могла дешевле волосы укоротить. Почему не стала ничего говорить? А смысл, если меня изначально не услышали. Хорошо, что хоть ровно подстригли.
Ак Барс Банк
Казань · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришла оформлять карту. Сотрудники вежливые. Всё рассказали, помогли. В самом помещении уютно. Работают с 9 утра. Всем осталась довольна.
Детская городская больница № 8
Казань · Детская больница
Сохранить
Май 2024
Нереально дозвониться. Ни по одному из номеров. Чудо, если вдруг это получится сделать.
Бинхартс
Казань · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Итак. 1. Обслуживание никакое. Пришли с подругой, официант подошла, сказала, что можем занять удобный нам столик и дальше продолжила натирать стол. Мы устроились, через некоторое время принесли меню и дальше продолжили заниматься своими делами. Выбрав нужное, захотели сделать заказ, но кнопок для вызова не обнаружили, руку поднимали, надеялись, что обратят внимание, но нет, но нет. Официанты ходили мимо, словно не замечая. При этом подошли к девушкам, которые пришли позже нас. Причем одна из официантов видела, что мы сидим, но отвернувшись пошла по своим делам и обслуживать других посетителей. Наконец к нам подошли, предупредили, что заказ будет готовиться до 20 минут, ок. 2. Заказали из сладкого трюфели. В количестве 3х штук, принесли 2, о третьем пришлось напоминать. 3. Трюфели...шоколад непонятной, вязкой консистенции и трюфель Рафаэлло ужасный. Ощущение, что внутри прессованные опилки со вкусом кокосовой стружки. Причем официант сказала, что на него неоднократно жаловались, но видимо недостаточно, чтобы что-то изменить. 4. За то счёт принесли моментально, но опять таки, внимание обратили далеко не сразу. 5. мы не одни такие были. За нами сидели посетители и к ним сильно поздно подошли и кофе несли крайне долго. Точнее его не принесли и они начали возмущаться.
Радуга вкуса
Казань · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Вот ответьте служба поддержки или кто из этой компании: зачем вообще у вас стоит опция "доставка ко времени", если практически КАЖДЫЙ РАЗ доставка задерживается? Заказ на 12.00, доставили на 40! минут позже! Сначала позвонили и сказали, что на 10 минут задерживается доставка, потом тишина, потом я уже позвонила, сказали, что курьер свяжется....ага ...связался, через минут 20 "я заезжаю к вам во двор". О, неужели! Понимаю, если бы сильный снегопад был, но ведь нет его. И, если бы за такую задержку заказа клиент что-то получал то было бы отлично, но и этого у вас нет.
Постройка на улице Клары Цеткин
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2023
Небольшая чавсовня. Место уютное, тихое.
Йола-Маркет
Казань · Молочный магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Все магазинчики Йола хорошие. Продукция отличного качества!