Балтика9)
8
Балтика9)
1
подписчик
0
подписок
841,4к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Компьютерный клуб 1337
Ижевск · Киберспорт
Сохранить
Май 2026
Персонал докапывается до всего, не даёт отдохнуть. Арендовали комнату комфорт, выпить свое пиво нельзя, пробковый сбор 1000р, пришли пораньше, зайти на 10 минут пораньше нельзя, в комнату больше 5 человек нельзя (нас было 6). Клуб и так колхозный, цены загибают. Год назад хотя бы посидеть спокойно можно было, сейчас только негативные эмоции upd. Присоединяюсь к отзывом про интернет, скорость зависит от ретроградного Меркурия и варьируется между 4кб/с и 300мбит/с, чаще в сторону первого, игры свои скачать можно только если повезёт Клубных аккаунтов с играми нет, персонал ведёт себя как будто находится в рабстве, на контакт идёт с большим нежеланием. А иногда наоборот вращается вокруг тебя тыкая то нельзя это нельзя деньги плати
Отделение почтовой связи № 426072
Ижевск · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Сотрудники отказываются принимать посылки, ссылаясь на то что их повредят и с них же сдерут денег, несмотря на надёжную заводскую упаковку. Единственное работающее в воскресенье отделение в этом районе не хочет работать
Бельевая площадка
Ижевск · Бельевая площадка
Сохранить
Май 2024
Норм
Магнит
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Отличный персонал, магазин чистый, большой выбор товаров. Не пожалел что заглянул сюда
Суши Мастер
Ижевск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Заказ на самовывоз сделали быстро. Минут 20, от силы. Вкусно. Были ещё тёплые)
Зеон
Ижевск · Салон связи
Сохранить
Апрель 2021
Небольшой магазин. Уютный. На мой взгляд годится только для того, что бы забрать заказ. Новый дизайн не нравится
Аптека от склада
Ижевск · Аптека
Сохранить
Апрель 2021
Удобная, чистая аптека с добрым персоналом. Всем советую
Грибоедов
Ижевск · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2021
Очень красивый дом. На территории убрано. Везде чисто.
Фармакон
Ижевск · Аптека
Сохранить
Апрель 2021
Везде чисто. Удобно забирать заказ
Восточный банк
Ижевск · Банк
Сохранить
Апрель 2021
Мало места, а так везде убрано и чисто. Удобно все расположено.