Андрей Венцель
4
Андрей Венцель
0
подписчиков
0
подписок
95,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Исток-банкосервис
Красноярск · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Обычно к ремонтным мастерским отношусь с недоверием. Посчитают лишнего, возьмут оплату за не выполненную работу и т.д. Но, признаться честно, несколько раз сталкивался с сервисным центром Исток и к моему приятному удивлению, эти предположения и мифы были развеяны. Специалисты на приеме вежливые и достаточно компетентные, появились вопросы - тут же у мастера уточняют. По стоимости ремонта - не дороже частных мастеров. Но при этом все официально, предоставляют гарантию на ремонтные работы. И запасные части есть. Это сейчас прямо актуально. Конкретно сегодня забрал электрическую щетку с ремонта. 2 года лежала, думал все, выкидывать придется. Случайно позвонил, пригласили с техническим изделием. Приняли, сделали за 2 дня и вот я счастливый вновь готов пользоваться своей любимой эл/щеткой. В общем и целом однозначно рекомендую организацию и сервис к сотрудничеству!
Вертикали
Красноярск · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2023
Нормальный офисный центр, но есть ряд существенных недостатков: это наличие парковочных мест и ожидание лифтов. Также в пробочное время сложно выехать. Работаю там уже 3 года, это самые больные места ДЦ «Вертикали». Также недешевая аренда, но как я понимаю для Взлетки это нормальные цены, в районе 1000 руб. за 1 кв.м. + счетчики, хотя в том же Авиаторе приемлемее. Из минусов еще отмечу посредственный клининг. Убираются девушки из Узбекистана, после них, конечно, можно еще помыть. Была одна русская женщина, убиралась так, как многие дома не убирают, но увы уволилась… 5 звезд точно не за что поставить, 4 звезды чуть недотягивает, по мне 3,5 можно. В заключении могу сказать, что в Красноярске очень мало достойных 4-5 звезд офисных центров, правда. Поэтому 3 - 3,5 это достойный результат.
Apard
Красноярск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2022
Обслуживание на высшем уровне! Качество работ аналогично, всегда уверен, что работы сделаны качественно, переделывать, исправлять, возвращаться - не понадобиться! Персонал грамотный, вежливый, всегда идут на компромисс, если этого требует ситуация. Ремонт любой сложности. Время ожидания разумное, делают все оперативно. Имеется свой склад запасных частей, это несомненно плюс. Важно и то, что в Апарде вы можете не только обслужить либо отремонтировать свое авто, но и доработать. В тюнинге ребята знают толк! Все это, я пишу не потому, что мне кто то что то заплатил или пообещал, а потому, что сам являюсь клиентом данного сервиса уже 5 лет и знаю о чем говорю!!!
Эва Forma
Дивногорск · Автоателье
Сохранить
Апрель 2022
Добрый день! Много говорить о компании не буду, сильно хвалить тоже, чтобы не сглазить ))) отличные ребята, был у них на производстве в Дивногорске, заказывал как автомобильные коврики, так и домой, бытовые, все всегда четко и в размер! Очень быстро, комфортно, разумно по цене, удобно и практично! Однозначно рекомендую! Кстати, могут сделать коврик в нестандартное место пользования, мне, например, сделали в автомобильный кофр, тот что на крышу устанавливается! Эксклюзив, одним словом )))