i.unicorn
5
i.unicorn
0
подписчиков
0
подписок
433,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Reshape
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Обожаю Настю и её тренировки! Всегда четко объяснит, что нужно делать, всегда на позитиве и очень внимательная. (Очень жаль, что ее перевели на парк культуры, да еще и расписание не удобное сделали. Вообще заметила, что часто тренеров меняют и никакими просьбами и слезами их не вернуть в филиал). Но в остальном, девочки супер, сейчас для себя новые тренировки и тренеров открываю, очень комфортное место, благодаря reshape спорт стал регулирным. П.с. сделайте какие-то бонусы для тех, кто приводит подруг, а то я уже двух девочек привела к вам))
Здрасте
район Внуково · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Наконец-то появилось уютное, красивое место с приятными ценами, вкусными блюдами и очень милыми официантами. Брали большой английский завтрак и завтрак с форелью. Очень порадовало, что сосиски были говяжьи, а не свиные. Кофе вкусный, а чай с шишками вообще восторг! Это идеальное место для поздних завтраков или для того, чтобы зайти за чаем перед прогулкой. Очень рада, что у нас появился «здрасьте»!
7-я Боровская улица
Новомосковский административный округ · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2024
Автобусы ходят как им вздумается, расписание для них пустой звук. Часто интервалы 15-20 минут. То вообще ни одного, то сразу два 333
In Bloom
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Была в салоне на снятии маникюра. Мастер не представился, имени не знаю. Сняли просто отвратительно! Мастер как будто первый раз в руках держала аппарат. Жгло, на просьбу быть аккуратнее кивала, но продолжала так же больно снимать покрытие. Ногти болели несколько дней после этого снятия. Очень обидно! Ожидала от салона большего. (И нет, у меня не тонкая пластина, другие мастера снимали хорошо, без болезненнно)