Ектаерина Ж.
4
Ектаерина Ж.
1
подписчик
0
подписок
50,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
FitLove
Чебоксары · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилась эта студия!)) Атмосфера, тренер Ксения с невероятной энергией! В результате купила абонемент на 16 занятий😍
Три кота
Нижний Тагил · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Эта та клиника, которая убила мою кошку!Людей, которые там работают нельзя назвать ветеринарными врачами, это компания безалаберных, неквалифицированных специалистов, которые не умеют собирать анамнез жизни и заболевания питомцев. Мы обратились в эту "клинику" с жалобами на увеличение уха, потерю аппетита и правый глаз не закрывался до конца, поставили Преднизолон в/м, назначили, кандибиотик и отипакс. Диагноз - отит внутреннего уха. Отправили на 10 дней лечится, затем на повторный приём. Через дня 3 мы снова приехали в клинику, т.к я заметила в ухе серную пробку, кошка так же не хотела есть, также она стала странно дышать, хрипами (все это было сказано "вет. врачу"), сказали нужно ставить катетер и походить на капельницу пока не появится аппетит и на этом хотели отправить домой, не послушав дыхание и не посмотрев ухо. Ладно, дальше начали ставить катетер, искололи 2 лапы с горем пополам поставили с 3 раза ( порода кошки сфинкс, вены все видны). Действительно, после капельниц она начинала есть, но это не решало проблему, а лишь глушило симптом самого заболевания, так как в составе капельниц было обезболивающее. (К слову, в этот день им оставили кота на дневной стационар, хозяева отъехали на час примерно, в результате кот сбежал, потому все окна у них раскрыты на распашку, а условий в виде закрытых вольеров у них нет, не знаю нашли они его или нет, но искали по всей улице. ) Ещё через 3 дня мы приехали на приём так как лучше кошке не становилось, а ела она только после капельниц, в ответ на всё это нам сказали продолжать капать капли в ухо. Тогда я решила обратиться в другую ветеринарку, где мне сразу сказали, что нужно делать кт, так как наружнее ухо в норме, а то что внутри мы не видим. Тогда мы записались в Екатеринбург, так как только там делали кт. По приезде в Екат, на приёме был грамотный врач, она расспрашивала абсолютно всё, провела элементарные пробы на рефлексы и как оказалась, тот глаз, который не закрывался до конца, она уже не видела им, она была на 50% слепа. Мы пробыли там с 11 часов дня до 21 вечера в ожидании диагноза. Диагноз - злокачественная плоскоклеточная карцинома с метастазами в ухо, гортань, щитовидную железу. Это рак. Все эти полторы недели и неправильное, пустое лечение это потерянное время, за это время рак стал неоперабельный и успел сильно разрастись, моей кошке назначили домашнюю химиотерапию, это лечение, которое лишь улучшает качество жизни и не вылечивает. Мы заказали эти таблетки, на тот момент они стояли 19000 тысяч, начали давать их 29 августа, а 7 сентября её не стало, так как пришлось провести эвтаназию. Таблетки не помогли, за месяц с 3,3 кг она стала весить почти 1,5 кг, она не могла ходить, сама есть, стала ходить под себя. Благодаря этой "клинике" в Тагиле, у меня не стало моей самой лучшей кошки. Уважаемые хозяева своих любимцев, умоляю вас не обращайтесь сюда, если у вас есть возможность, везите в Екатеринбург, в Тагиле нет квалификацииованной ветеринарной помощи. Здесь "ветеринары" относятся к питомцам, как к чему-то простому. Пусть ваши питомцы будут здоровы! Если мой отзыв будут удалять, я буду публиковать его снова и снова, чтобы как можно больше людей знали о вашей "работе".
Яндекс Маркет
Нижний Тагил · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Сегодня пришли забирать заказ и узнать про доставку в другой город. Девушка работающая там на все вопросы отвечала, понятия не имею читайте сами в приложении, при этом всё это время была очень увлечена своими переписками в телефоне, просьба научить данного сотрудника общению и коммуникации с клиентами, о чём эта девушка даже и не слышала, а лучше нанять другого!!!!
Мама Раша
Лаишевский район · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Очень хорошее заведение, отлично посидели с друзьями, хорошо провели время, еда и напитки на высшем уровне👍
iL Патио
село Большие Кабаны · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Прекрасное заведение, отлично посидели с друзьями, хорошо провели время, еда и напитки на высшем уровне👍