Татьяна С.
9
Татьяна С.
2
подписчика
1
подписка
258,3к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
10
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Жуть. Сотрудница дала неверную информацию, которую опровергли в колл центре банка, куда позвонили, даже не извинилась что неправильно проинформировала, разговаривала надменно, ужас. Это учитывая то, что я храню деньги в вашем банке и бизнес работает с вами, чувствую пренебрежение.
Лемана Про
Мытищи · Двери
Сохранить
Июнь 2026
Всучили затирку 2,5 кг за 4₽, хотя из описания мне было нужно до 1 кг
ВсеИнструменты.ру
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2026
Заказали, оплатили. Ехали. Приехали. А продавец с недовольным лицом говорит что придется отменять заказ, потому что культиватора нет. Есть другая модель. Бред полный. Научите своих продавцов работать на работе. Когда зашла у него музыка орала на весь магазин, уменьшил звук только когда я 4й раз переспросила что он говорит.
Эльбрус
Эльбрусский район · Зимние развлечения
Сохранить
Март 2026
Идеальная была каталка
Скибордсервис
Москва · Ремонт велосипедов
Сохранить
Март 2026
Все супер сделали и проконсультировали
Городская клиническая больница имени В. М. Буянова, эндоскопическое отделение
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Март 2026
Врач-эндоскопист: Кубаев Рамазан Магомедсаламович удивительный ***. В 7утра он поспешил мне сообщить: «что вы так медленно ходите?», вероятно подразумевая, что к кабинету я пришла не в 07:00, тк на ресепшн меня вызвали позже 07, и еще потратилось время на оформление. Далее все общение было в максимально пренебрежительном и хамоватом формате. Очень неприятное впечатление.
Городская клиническая больница имени В. М. Буянова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
Врач эндоскопист Кубаев Рамазан Магомедсаламович, в 7 утра встретил меня словами: “Че так медленно ходим». Довольно странное приветствие. Далее были еще полухамские реплики и вызывающий тон. Не хотелось бы в принципе с таким встречаться в жизни, а тем более в больнице на исследовании. Исследование было назначено на 07:00, на ресепш на 1м этаже меня вызвали примерно в 07:07, поэтому любые недовольства в мой адрес считаю неуместными, тем более в таком хамском формате.
Ваш Букет
рабочий посёлок Малаховка · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Вообще не зря стоит пятерка!! И ассортимент и внимательность и благожелательность. Это был седьмой цветочный и, наконец, я с цветами. Спасибо.
Салон Цветы и подарки
рабочий посёлок Томилино · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Ну очень странные ребята. Жующая девушка с крошками вокруг рта, сказала нельзя заходить в холодильник смотреть цветы, она мне вынесет. На вопрос все вынесете? Ответила вопросом : что мне подсказать? Ничего, спасибо
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
В 15 посетителей почти нет, салат с баклажаном делали почти пол часа, долго. Бабл ти за 550₽, в нем шарики тапиоки настолько старые и сухие внутри, что при всей лояльности есть такое невозможно. Официант послушал, пришел менеджер, послушал, забрал шарик на салфетке и на этом всё. Из счета напиток не убрали, компенсацию не предложили, ну странно….. или, может, тут это норма.